[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 392

 

посему не стоит пользоваться усреднением убыточных позиций )


 
Mischek:


Интересно какая херня потом на бумаге получилась ))

Это барабанщик во фраке. :)
 
Mischek:

Интересно какая херня потом на бумаге получилась ))

так попробуй под эту музыку в ворде на клаве потоптаться )
>
 
Vinin:

Славе об этом еще скажи.

Я ему нашел уже готовый девайс. Как и ожидалось, давно существуют.


 
granit77:

Я ему нашел уже готовый девайс. Как и ожидалось, давно существуют.



Надо еще об этом Славе как-то сказать. Но девайс понравился. Мне бы еще ручку приспособить. А то все время в руках то мышка, то ручка - время теряется
 
granit77:

Я ему нашел уже готовый девайс. Как и ожидалось, давно существуют.


можно еще колесико прокрутки добавить )
 
На второй клавиатуре еще не хватает наклеек Buy и Sell
 
jartmailru:
На второй клавиатуре еще не хватает наклеек Buy и Sell


Опасно . Когда войдет в привычку и станет рефлеторным, страшно подумать как трейдуны поедут домой . Мы уже и не узнаем какой тренд им там на дороге померещился

Убегающий от машины старичек ли был принят за тренд или в тесном потоке на скорости  померещился тейкпрофит

 
Mischek:

Опасно . Когда войдет в привычку и станет рефлеторным, страшно подумать как трейдуны поедут домой . Мы уже и не узнаем какой тренд им там на дороге померещился
Была где-то грустная история про швею, решившую обучиться вождению автомобиля. История описывала, что у нее после десятков лет работы с ножной швейной машинкой при попадании ноги на педаль рефлекс срабатывал.
 

jartmailru:
Была где-то грустная история про швею, решившую обучиться вождению автомобиля. История описывала, что у нее после десятков лет работы с ножной швейной машинкой при попадании ноги на педаль рефлекс срабатывал.

Да, была такая история про швею-мотористку. Находилась по словам "женщина задавила двадцать человек". Сейчас чего-то не находится. Видимо рекорд давно был побит и надо искать больше.

Причина обращения: