[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 33

 
LOL!
 


 
 

 

 


 
Блондинка спрашивает программиста:
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула ниче не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...
 
dmmikl86 >>:

Увидел хохму с саперами и шариком и вспомнил реальную историю.

Нашему завлабу, человеку далекому от электрики, мы доказывали, что стоя на резиновом коврике можно безнаказанно прикоснуться к фазе в силовом шкафу. Умный электрик шкаф предварительно втихаря обесточил, мы постелили коврик, подтащили шефа к клеммам и в тот момент, когда он прикоснулся к "фазе", за его спиной заместитель неожиданно грохнул молотком по металлическому верстаку...

Эффект понятен. Шефа мы обнаружили в другом конце лаборатории и потом долго оправдывались, что эта дурацкая шутка не планировалась, а хохмач заместитель просто нас подставил.

 
granit77 >>:

Увидел хохму с саперами и шариком и вспомнил реальную историю.

Нашему завлабу, человеку далекому от электрики, мы доказывали, что стоя на резиновом коврике можно безнаказанно прикоснуться к фазе в силовом шкафу. Умный электрик шкаф предварительно втихаря обесточил, мы постелили коврик, подтащили шефа к клеммам и в тот момент, когда он прикоснулся к "фазе", за его спиной заместитель неожиданно грохнул молотком по металлическому верстаку...

Эффект понятен. Шефа мы обнаружили в другом конце лаборатории и потом долго оправдывались, что эта дурацкая шутка не планировалась, а хохмач заместитель просто нас подставил.


Летит авиалайнер. Капитан невозмутимым голосом вещает:
— Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость самолёта — 900 км/час, температура за бортом… Твою мать!!! Всё, пи**ец…
Несколько минут в салоне стоит гробовая тишина — пассажиры в ужасе.
Капитан:
— Дамы и господа, прошу меня извинить: это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров в полголоса:
— Видел бы ты мои сзади!
 
granit77 писал(а) >>

...Нашему завлабу, человеку далекому от электрики, мы доказывали, что стоя на резиновом коврике можно безнаказанно прикоснуться к фазе в силовом шкафу.

У меня шеф ( гуманитарий) вызвался однажды врубить пакетник в шкафу на котором ручки боковой не было. Перед этим он видел, что я врубал этот пакетник изнутри шкафа пасатижами с пластиковыми изоляторами на ручках. Слышим "БА-БАХ!!1" - он у шкафа стоит в шоке, у пасатижей губки отплавлены начисто, зато у него очки покрыты капельками металла. Хорошо, что он очкарик иначе всем бы жопы на портянки разорвали...

Причина обращения: