[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 161

 
 
granit77:
Да! И навык еще не утерян!


;-)

Плавать научился - не разучишься )))

 

>
 

Добрый вечер.

Сейчас смотрела любимый клип из альбома WALL, Пинк Флоид.

И когда идет мрачная музыка "Школа" - прямо на экране маячит реклама дц Форекс Клуб ! Обалдеть! Особенно, когда по сюжету клипа людей по очереди перемалывают в мясорубке на мясной фарш - и тут же идет как бы подстрочный перевод - приглашение торговать на бирже через ФК !

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ !  - https://www.youtube.com/watch?v=hK51iAz48pU

 
Rita: Добрый вечер. Сейчас смотрела любимый клип из альбома WALL, Пинк Флоид ..........
Наверное, мало кто помнит, а тинейджеры удивятся этому, но этот клип был запрещён в "прошлой стране".
 
Rita:

Добрый вечер.

Сейчас смотрела любимый клип из альбома WALL, Пинк Флоид.

И когда идет мрачная музыка "Школа" - прямо на экране маячит реклама дц Форекс Клуб ! Обалдеть! Особенно, когда по сюжету клипа людей по очереди перемалывают в мясорубке на мясной фарш - и тут же идет как бы подстрочный перевод - приглашение торговать на бирже через ФК !

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ ! - https://www.youtube.com/watch?v=hK51iAz48pU

у них на сегодня уже показ рекламы исчерпан. вероятно вы видели его первый и единственный раз.
 
sergeev:
у них на сегодня уже показ рекламы исчерпан. вероятно вы видели его первый и единственный раз.


У меня с рекламой

У вас IP Украинский, наверно поэтому нет рекламы 

 
Richie:
Наверное, мало кто помнит, а тинейджеры удивятся этому, но этот клип был запрещён в "прошлой стране".

Я его видела по центральному ТВ в 88 году, если не ошибаюсь.

Не считая видеокассет с альбомами ПФ, которые свободно продавались через рекламную газету "Вечерняя Москва".

Как и игрушки к "Синклеру", что ли.

И ничего, не расстреляли и в Gulal не сослали.

Не утомились ещё СССР грязью поливать?

И, кстати, из-за своего дурного пацифизма половина ПФ у меня улетела в топку.

У тинейджеров же критическое мышление вообще отсутствует.

Что в телевизоре скажут -- то и истина.

Некоторые в таком состоянии до естественной смерти от старости доживают.

 
Swetten:

88-й год это уже "поздно". Всё было раньше.