[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 103

 
gip >>:

Ты эта, при цитировании текст не меняй, а то подумают что это я написал такое.

Насмотрелся западных фильмов, где женщины пачками лупят мужиков? Ну так открою тебе секрет (который будет безвозвратно потерян через несколько поколений), они действительно слабые. Большая сильная женщина в бою уступает маленькому мужчине, так уж природа распорядилась. Психованные, неуправляемые и непредсказуемые, это да. И физическое строение у них более уязвимое. Только не подумайте не личный опыт, а инструктаж и наблюдения :) Кстати, по поводу потерять способность к деторождению при пинках в определенное место мужчины - это тоже очень и очень маловероятно, всё-таки эволюция сделала наши организмы очень живучими.

Вот ведь как меня удивляет современный человек, с такой вероятностью окончить жизнь неестественным путем, среднестатистический человек о своем организме и безопасности не знает практически ничего, ну это надо же...

сорри, выделил лишние слова - исправлюсь

 
 
 
gip писал(а) >>

Ты эта, при цитировании текст не меняй, а то подумают что это я написал такое.

Насмотрелся западных фильмов, где женщины пачками лупят мужиков? Ну так открою тебе секрет (который будет безвозвратно утерян через несколько поколений), они действительно слабые. Большая сильная женщина в бою уступает маленькому мужчине, так уж природа распорядилась. Психованные, неуправляемые и непредсказуемые, это да. И физическое строение у них более уязвимое. Только не подумайте не личный опыт, а инструктаж и наблюдения :) Кстати, по поводу потерять способность к деторождению при пинках в определенное место мужчины - это тоже очень и очень маловероятно, всё-таки эволюция сделала наши организмы очень живучими.

Вот ведь как меня удивляет современный человек, с такой вероятностью окончить жизнь неестественным путем, среднестатистический человек о своем организме и безопасности не знает практически ничего, ну это надо же...



Я дзюдо раньше занимался, до этого в тренажерном зале пропадал, так вот, на борьбе у меня частенько в спаринг партнерах стояла.... как бы по мягче... девушка, килограммов так 120. Она меня, как котенка кидала, ладно думаю я, приемы у нее хорошо отработаны, опыт, чуток силушки и т.п. Встал с ней в партер (на колени друг перед другом) она мне чуть шею не свернула, просто глыба железа, я у этой девушки бывал во время спаринга, там, где она желала, что б я был :) пипец, без болевых держала мою буйну голову у себя меж ног, сколько хотела и хер че сделаешь... а я очень даже не слабый был в то время.
вот Вам и уступает...

 
Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.
 
Mischek >>:
Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.


Красавчик! 5 с +++!!! Прикольно...
 
sever29 >>
вот Вам и уступает...


Эээ... ну в общем просто поверь :) У большинства мужчин в критической ситуации срабатывают нужные механизмы и просто нужно ими воспользоваться :)))  На тренировках по дзю-до таких ситуаций не возникает.
 
gip писал(а) >>

Эээ... ну в общем просто поверь :) У большинства мужчин в критической ситуации срабатывают нужные механизмы и просто нужно ими воспользоваться :))) На тренировках по дзю-до таких ситуаций не возникает.


Ну не знаю, каким надо быть мужиком, что бы этот механизм сработал на эту... девушку. А если она заприметит, что механизм на нее сработал? Писец таму и тем, кто рядом стоял.

 
sever29 >>:


Ну не знаю, каким надо быть мужиком, что бы этот механизм сработал на эту... девушку. А если она заприметит, что механизм на нее сработал? Писец таму и тем, кто рядом стоял.


А ты уверен что это была девушка?
 
gip писал(а) >>


А ты уверен что это была девушка?


чашу весов в пользу- "девушки" склоняет тот факт, что она участвовала в женских соревнованиях.
Причина обращения: