Есть ли в code base реально работающий советник?

 
Всем доброго времени суток!
Собственно походил, посмотрел, (поиском пользовался) но нечего конкретного не нашел ...
Может кто тестировал, оптимизировал, переделал? Если что киньте ссылку.
 
fim92:
поиском пользовался
Ужос. Не поверишь - они там практически все (!) реально работающие.
 
Издиваешс я;-)
В смысле компилируются?
(я имел ввиду прибыльные!!!!!!!!!!!!)
 

просто какой вопрос такой и ответ, могу гарантировать почти со 100% что хоть одну прибыльную сделку они делают. И торговать прибыльно можно даже на мувингах (кстати самое большое количество денег заработанно с помощью них), не полный автомат, но голова + пара индикаторов + опыт, знания, умения и анализ информации (а её море) и профитная система уже у вас в кармане.

 
Ребята, по-моему чел задал наманый вопрос... Вы же поняли!

А вообще есть анИКдот известный "ПРОГРАМИСТЫ ДАЮТ ТОЧНЫЕ НО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ" ;)
 
fim92:
Издиваешс я;-)
В смысле компилируются?
(я имел ввиду прибыльные!!!!!!!!!!!!)

Т.е. если перефразировать, "Не завалялось ли тут станка для денег?"
 
Просто заходиш в коментарии к некоторым советникам, там народ переделыает, оптимизирет... Может и довели до ума какой-нить?
ну в принципе да стаканчика нет ли сдесь ( о лопате или бочке реч не идет)!!
 
fim92:
Просто заходиш в коментарии к некоторым советникам, там народ переделыает, оптимизирет... Может и довели до ума какой-нить?
ну в принципе да стаканчика нет ли сдесь ( о лопате или бочке реч не идет)!!
короче ;-))))))))))))) маленького настольного станочка.....
 
fim92:
Просто заходиш в коментарии к некоторым советникам, там народ переделыает, оптимизирет... Может и довели до ума какой-нить?
ну в принципе да стаканчика нет ли сдесь ( о лопате или бочке реч не идет)!!

Может кто чего и довел, но такими вещами не разбрасываются. Там есть интересные идеи, хорошие реализации, но законченых торговых решений для себя - я не видел.
 

fim92

это все заготовки, их много, каждый может взять и доделать для себя + наворотить туда различных индикаторов их тут тоже море. Если проблема в том что сам не хочеш это делать, возми любой за основу и напиши как его доделать, составь хорошее тех задание тут есть программисты которые помогут тебе это сделать. Но лучше это сделать самому

 
Figar0:
fim92:
Просто заходиш в коментарии к некоторым советникам, там народ переделыает, оптимизирет... Может и довели до ума какой-нить?
ну в принципе да стаканчика нет ли сдесь ( о лопате или бочке реч не идет)!!

Может кто чего и довел, но такими вещами не разбрасываются. Там есть интересные идеи, хорошие реализации, но законченых торговых решений для себя - я не видел.
Вот это уже ответ по существу!!!

и Prival тоже по делу сказал!
Причина обращения: