МТС "Universum"

 
Советник, который увеличивает размер лота после каждой убыточной сделки.



Одним из частных случаев этого советника является метод мартингейла.

C описанием и открытыми исходниками можно ознакомиться по ссылке:

http://bigforex.biz/load/2-1-0-170
 
Наверное, с этим в Code Base?
 
magiXpert:
Наверное, с этим в Code Base?
Нет, это не просто код. Это - реклама.
 
Любопытная идея. Вот только изначальный индикаторный вход слишком примитивный. Если вход доработать и сделать его более "вменяемым к ситуации", то у эксперта будут лучшие перспективы. Оч. Неплохие. Может у автора есть соображения на этот счет? Хотя бы в общем плане.
 
rid:
Любопытная идея. Вот только изначальный индикаторный вход слишком примитивный. Если вход доработать и сделать его более "вменяемым к ситуации", то у эксперта будут лучшие перспективы. Оч. Неплохие. Может у автора есть соображения на этот счет? Хотя бы в общем плане.
Ну это уже проблемы тех, кто собирается модифицировать код. Если не нравятся готовые торговые сигналы, любой желающий может своих натыкать. Если сам не может, то можно заказать. Только не у меня. Я на заказ ничего не делаю, потому что трейдер, а не программер на заказ. У меня ни времени ни желания за гроши чужие прихоти и похоти воплощать. Хатимлянскому и закажите, чтобы он тут всех не подозревал в качестве претендентов на его кусок хлеба через скрытую рекламу.
 
Reshetov:
Хатимлянскому и закажите, чтобы он тут всех не подозревал в качестве претендентов на его кусок хлеба через скрытую рекламу.
=)
 
komposter:
Reshetov:
Хатимлянскому и закажите, чтобы он тут всех не подозревал в качестве претендентов на его кусок хлеба через скрытую рекламу.
=)

Ничего смешного не вижу. Мне ICQ и e-mail заспамили. Помимо основных спамеров:

  1. Первое место оккупировали ламеры с сообщениями типа скачал советника, а он никак не запускается или еще что либо в этом роде. Эти в жизни не слышали про волшебную кнопку "F1", справочных руководств не читали, а сразу скачали бедного советника и никак не въедут, что с ним дальше то делать.
  2. На втором месте заказчики че нибудь сбацать на MQL (почему бы им сразу к Биллу Гейтсу не обратиться?)
  3. На третьем месте инвесторы под ДУ (нет у меня никакого ПИФа и даже финансового лохотрона)

И таких от 20 до 80 за сутки
 
Reshetov:
... Мне ICQ и e-mail заспамили. Помимо основных спамеров:

  1. Первое место оккупировали ламеры с сообщениями типа скачал советника, а он никак не запускается или еще что либо в этом роде.

Это не спамеры, а Ваши покупатели. И чего можно ещё ожидать, продавая 1000 экспертов за 1 уе? Грамотный трейдер не будет покупать "по руб ведро".
 
goldtrader:
Reshetov:
... Мне ICQ и e-mail заспамили. Помимо основных спамеров:

  1. Первое место оккупировали ламеры с сообщениями типа скачал советника, а он никак не запускается или еще что либо в этом роде.

Это не спамеры, а Ваши покупатели. И чего можно ещё ожидать, продавая 1000 экспертов за 1 уе? Грамотный трейдер не будет покупать "по руб ведро".
Это они на зиму запасы делают, которые из трейдеров наиболее шибко грамотные. Иначе зачем им крупным оптом закупать?
 
И правда странно. Я-то думал, чтобы книжку трижды прочитать, не обязательно три одинаковые книжки покупать. Оказывается, у покупателей другая логика.
 
Mathemat:
И правда странно. Я-то думал, чтобы книжку трижды прочитать, не обязательно три одинаковые книжки покупать. Оказывается, у покупателей другая логика.

))))))) а как же 2 стакана???
Причина обращения: