Неплохо бы еще один пароль... - страница 2

 
igar00:
Вы бы стали давать в управление 100,000$, когда можно дать 10,000$ и дублировать сделки?
С учетом дефицита кадров на рынке управления чужими суммами, идет разделение дохода на 50/50 %.


Именно поэтому народ предлагает возможность отключаемой задержки по инвест паролю. А дефицит опредленно есть, т.е. желающих торговать масса, а умеющих единицы. Кинул на одном форуме клич, ну так просто завалили предложениями... В результате и вознила идея с 3-им паролем;)

 

Принял счёт в управление. Предупредил инвестора что изменю трейдерский и инвесторский пароли для защиты от копирования.

Поменял трейдерский успешно. Попытался поменять инвесторский - неудача. Логинюсь по любому из них без проблем.

Менять не удаётся уже ни один. Вот такую ругань сервер возвращает:

2009.05.25 10:43:43 '18732': cannot change password [Not enough rights]

Кто лишил меня прав? :)))

Вариант неправильного ввода пароля просьба не предлагать. :)))

В саппорт обратиться не могу т.к. я не владелец счёта. Владелец говорит что ничего не делал.

В связи с этим вопросы:

1. Возможно ли запретить изменение паролей со стороны сервера? Если да, то в каких случаях и для чего это делают?

2. Видны ли действующие пароли саппорту (на стороне сервера)? Может ли он их сообщить клиенту или процедура восстановления потерянного пароля происходит путём нового его назначения?

3. Другими словами, сможет ли инвестор через саппорт получить доступ к счёту, не меняя паролей, после замены их (обоих) трейдером.

.

В первую очередь интересует ответ разработчиков, но и другим кто в теме буду признателен.

 

Три пароля. 1 - пароль инвестора. 2 - пароль трейдера. 3 - пароль трейдера владельца счета. Все пароли могут быть изменены только через пароль 3.

Согласен. Не знаю, какая ситуация была у Figar0, но сам лично сталкивался с такой необходимостью. Было хлопотно и не очень удобно.

 
goldtrader:

Попытался поменять инвесторский - неудача. Логинюсь по любому из них без проблем.

Менять не удаётся уже ни один. Вот такую ругань сервер возвращает:

2009.05.25 10:43:43 '18732': cannot change password [Not enough rights]

Кто лишил меня прав? :)))

.

Сегодня столкнулся с такой же проблемой.

Решение только через обращение в службу поддержки ДЦ?

И кстати, почему "Not enough rights", если коннект с главным паролем проходит и торговля ведётся без проблем?
 

 
PapaYozh:

Сегодня столкнулся с такой же проблемой.

Решение только через обращение в службу поддержки ДЦ?

И кстати, почему "Not enough rights", если коннект с главным паролем проходит и торговля ведётся без проблем?
 


Да это как на vps. Дают пароль, но он не админский. Хотя в идеале должен быть таковым.
 
grell:

Да это как на vps. Дают пароль, но он не админский. Хотя в идеале должен быть таковым.

Да, нет.

Счет мой, пароли тоже мои.

Я в ДЦ написал, но пока еще ответа не получил, только письмо о регистрации моей заявки пришло.

 
PapaYozh:

Да, нет.

Счет мой, пароли тоже мои.

Я в ДЦ написал, но пока еще ответа не получил, только письмо о регистрации моей заявки пришло.

 



всего лишь параллель. счет мой, пароль могу и сменить, но если не могу, то нет ощущения что счет мой.
 

Пароль не принимается системой из-за сложности. Он должен содержать простые, заглавные и цифровые знаки, не меньше 6 символов. Тогда вы ощутите себя хозяином терминала))

или пароль можно поменять из личного кабинета. Проверено.

Причина обращения: