Простая системка

 
Уважаемые програмисты mt4 прошу у вас помщи. Нужен такой советник который через определённый промежуток времени меняет ордер на открытие позиции tp sl к ней, на заданное количество пунктов вверх или вниз. Кто поможет буду очень благодарен =)
 

Посмотрите здесь Учебник по MQL4 Торговые операции Модификация ордеров, пример простого эксперта, модифицирующего StopLoss всех рыночных ордеров, для которых дистанция между заявленной ценой StopLoss и рыночной котировкой оказывается больше заданной (modifystoploss.mq4)

 
блин пол дня просидел, так не чё и не получается
 
2s2:
блин пол дня просидел, так не чё и не получается

А как вы думаете сколько дней надо просидеть, чтобы понять смысл вашего первого сообщения? Мне кажется и вечности не хватит.
 

Ты хоть сам понимаешь, что в первом посте написано?

Не то, что ты хотел сказать, а то что можно понять после прочтения. :)

 

Тож долго соображал. Так и не понял!

Особенно впечатляет - "меняет ордер на открытие позиции tp sl к ней,..." !

 

Вот пример: Каждые 60 минут ордер на покупку по паре EUR/USD опускается на два пункта вниз.

 
Ну вот, все стало понятно))) Ордер опускается, делов-то)))

22s2: ордер опускается - это все-таки как?

BRGDS
 

2s2 ! Либо Вы человек, с хорошим чуством юмора. Либо просто решили поиздеваться над присутствующими!

А между тем изначально, я действительно потратил на ваш первый пост 5-10 мин, искренне пытаясь вам помочь...

 
2s2:

Вот пример: Каждые 60 минут ордер на покупку по паре EUR/USD опускается на два пункта вниз.


Еще круче...
 

Сдаётся мне, что этому "Соросу" лет 10-12. Ну никак не больше. :)

Причина обращения: