Очень нужен советник, закрывающий сделки через интервал времени в минутах. Пож. помогите.

 

Перебрал всю базу готовых экспертов. Я не програмист и писать не умею. Советников закрытия по времени - множество, но таких, чтобы закрывали "через устанавливаемый в настройках интервал времени" - нету. Удивлен, но нету. Помогите. Нужен эксперт, который бы мог подхватывать любую появившуюся сделку и закрывать через указанный в настройках, определенный промежуток времени (можно только в минутах, можно и в секундах). Заранее спасибо!! Может у кого есть готовый? - буду благодарен. Нужен для MT4.

 

как-раз нескольк дней назад для друга такое писал... закрывает в определённое время и переоткрывает через определённое количество минут... не займёт много времени что бы переделать под то что нужно именно Вам ), жду Ваших предложений...

Я Вам могу даже дать поюзать триал ) 

Файлы:
 
OnTimer

{

        CloseAll()

} 
 
ага, Ваша рекомендация, имено то что нужно для НЕ программиста )
 
к тому же поступают от не программиста
 
Alexander Bereznyak:
к тому же поступают от не программиста
прокомментировал некомментатор
 
Serhiy Dotsenko:
ага, Ваша рекомендация, имено то что нужно для НЕ программиста )
я указал путь. можно конечно было и впыжить продукт, как сделали вы ))
 
alexanderarie:

Перебрал всю базу готовых экспертов. Я не програмист и писать не умею. Советников закрытия по времени - множество, но таких, чтобы закрывали "через устанавливаемый в настройках интервал времени" - нету. Удивлен, но нету. Помогите. Нужен эксперт, который бы мог подхватывать любую появившуюся сделку и закрывать через указанный в настройках, определенный промежуток времени (можно только в минутах, можно и в секундах). Заранее спасибо!! Может у кого есть готовый? - буду благодарен. Нужен для MT4.

блин сначала написал, потом посмотрел на дату.

 

extern int MinuteToClose=0; // через сколько минут удалять сделки
extern bool   PositionsClose=true;     // Закрывать позиции 
extern bool   OrdersDelete=true;        // Удалять ордера 

extern string indiv1="Настройки слежения";
extern string MagiccOrder="МАГИК ОРДЕРОВ -1=Все ордера";
extern int MagikToClose=-1;
extern string SymbolOrder="Символ ОРДЕРОВ -1=Все ордера   пусто=текущий символ или название валютной пары";
extern string SymbolToClose="-1";

 ну тогда пусть будет 

 
нужно теперь , чтобы по истечении некоторого времени, советник или мог закрыть сделку (если убыток в конце интервала времени небольшой или есть прибыль), или не закрыл бы сделку (если убыток в конце интервала времени уже большой)
 
Victor Elizarov:
нужно теперь , чтобы по истечении некоторого времени, советник или мог закрыть сделку (если убыток в конце интервала времени небольшой или есть прибыль), или не закрыл бы сделку (если убыток в конце интервала времени уже большой)
анализировать нужно время открытия сделки и её профит
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства позиций
  • www.mql5.com
Тикет позиции. Уникальное число, которое присваивается каждой вновь открытой позиции. Как правило, соответствует тикету ордера, в результате которого она была открыта, за исключением случаев изменения тикета в результате служебных операций на сервере. Например, начисления свопов переоткрытием позиции. Для нахождения ордера, которым была открыта...
Причина обращения: