Ищу программера для создания МТС на генетическом алгоритме ( нейронная сеть ) Вопрос цены обсудим.

 
Ищу программера для написания механичесой торговой системы (торгового робота советника-экспетра) с использованием генетического алгоритма (нейронные сети) Есть торговая система ATCF купленная за приличные деньги год назад. За это время есть кое какие наработки изменения и дополнения. Хочу совместить во едино. Нашел тут в экспертах на этом сайте  самообучающегося эксперта на нейро-сетке, но не могу с ним разобраться, на тестере его прогнал, получился не плохой результат при тестировании. В принципе идея понравилась. Хочется что то подобное, но основанное на моей системе. Требуется конфиденциальность при разработке. Я обладаю правом на использование данной копии, поэтому недопустимо, что бы эта информация и индикаторы просачились в сеть. Желательно личное общение, для выяснения, что можно из того, что мне нужно запрограммировать, а что нет. Желателен опыт в программировании, покажите хотя бы что вы создали рабочеспособного.  С предлжениями обращайтесь dicson33@mail.ru или ICQ ed_boot .
 
генетический алгоритм это не нейронная сеть. И между прочим, если не хотитие распространения своих индикаторов программисту их давать не обязательно вполне можно без них обойтись. 
 
Integer:
генетический алгоритм это не нейронная сеть. И между прочим, если не хотитие распространения своих индикаторов программисту их давать не обязательно вполне можно без них обойтись.

Так вы можете написать такого робота по индикаторам FATL, RBCI и другим подобным, если это возможно на нейро сети или по картам Кохонена, то сколько будет стоить такой робот? dicson33@mail.ru
 
Система ATCF просто цифровые фильтры. Нейросети и нейросистемы это совершенно другое, единственное место куда можно там пристроить цифровые фильры это входы и думается это будет не самый лучший вариант. Для нейро-советника просто кучки фильтров малова-то  будет, нужна идея. А цифровых фильтров можно нагенерить сколько хочешь  и каких хочешь. Но не будет толковой идеи - не будет хорошего результата.  А так получается, что ТЗ  звучит  - напишите мне нейросоветник, какой-нибудь...  Напишут, не вопрос, за деньги все напишут, но результат Вас вряд ли удовлетворит.
 
Кто-нибудь при обущении нейросети добивался чтобы ср. квадр. ошибка была меньше 0.7 при 10 тыс эпохах
Сколько промежуточных слоев использовали и сколько эпох обучения использовали?

Спасибо

vtigers@gmail.com
 
Figar0:
Система ATCF просто цифровые фильтры. Нейросети и нейросистемы это совершенно другое, единственное место куда можно там пристроить цифровые фильры это входы и думается это будет не самый лучший вариант. Для нейро-советника просто кучки фильтров малова-то будет, нужна идея. А цифровых фильтров можно нагенерить сколько хочешь и каких хочешь. Но не будет толковой идеи - не будет хорошего результата. А так получается, что ТЗ звучит - напишите мне нейросоветник, какой-нибудь... Напишут, не вопрос, за деньги все напишут, но результат Вас вряд ли удовлетворит.

Похоже вопрос остался открытым.
 
vtigers:
Кто-нибудь при обущении нейросети добивался чтобы ср. квадр. ошибка была меньше 0.7 при 10 тыс эпохах
Сколько промежуточных слоев использовали и сколько эпох обучения использовали?

Спасибо

vtigers@gmail.com
У меня при обучении 2-3 слойной нейросети обратного распределения при 30-50 входах ошибка менее 0.000000001 и обучение при этом до 25 эпох. Так что добиться можно всего, было бы желание.
 
vtigers:
Кто-нибудь при обущении нейросети добивался чтобы ср. квадр. ошибка была меньше 0.7 при 10 тыс эпохах
Сколько промежуточных слоев использовали и сколько эпох обучения использовали?

Да, добивался - один скрытый, 10e-6, на 3000 эпох ... все зависит от постановки задачи.

--
rip
 
dicson33:
Ищу программера для написания механичесой торговой системы (торгового робота советника-экспетра) с использованием генетического алгоритма (нейронные сети) Есть торговая система ATCF купленная за приличные деньги год назад. За это время есть кое какие наработки изменения и дополнения. Хочу совместить во едино. Нашел тут в экспертах на этом сайте самообучающегося эксперта на нейро-сетке, но не могу с ним разобраться, на тестере его прогнал, получился не плохой результат при тестировании. В принципе идея понравилась. Хочется что то подобное, но основанное на моей системе. Требуется конфиденциальность при разработке. Я обладаю правом на использование данной копии, поэтому недопустимо, что бы эта информация и индикаторы просачились в сеть. Желательно личное общение, для выяснения, что можно из того, что мне нужно запрограммировать, а что нет. Желателен опыт в программировании, покажите хотя бы что вы создали рабочеспособного. С предлжениями обращайтесь dicson33@mail.ru или ICQ ed_boot .

Отписал
Причина обращения: