Не ищу инвесторов и не пытаюсь продать эксперта :) просто интересно мнение - страница 9

 
Integer:


Три волны а-b-с - похоже на коррекцию перед трендом вниз;-)


Ваш диагноз эксперту? :)
 
Вся прибыль за 2-3 сделки - мало. Ну а вобщем хорошо, что в остальное время не сливает.
 
Corwin_Volot писал (а)
У меня вопрос, а не используется ли в эксперте усреднение, что бы избежать просадки.
 

А вообще неожиданно странная кривая. Похоже ордера одновременно могут быть открыты в обе стороны, плюс достаточно ранний перенос стопа в безубыток. А что получается по другим парам?

 
Integer:
Вся прибыль за 2-3 сделки - мало. Ну а вобщем хорошо, что в остальное время не сливает.

согласен что мало да и долго ждать прибыли.
я уже придумал новый эксперт :) если вечером свободная минутка будет то я его сделаю и выложу отчет
 
Prival:
Corwin_Volot писал (а)
У меня вопрос, а не используется ли в эксперте усреднение, что бы избежать просадки.

я тут тока неделю :) поясните плиз "усреднение, что бы избежать просадки"
я эксперт писал из головы а не по местным правилам и нормам поэтому пока не всегда могу перевести с русского на русский что делаю :)
 

Что то типа этого. "заходим в рынок! по возможности по тренду, если по тренду берем свое и входим опять
по возможности по тренду.

но если вдруг тренд пошел против нас
то продолжаем входить в рынок против шерсти в том же направлении с удвоением лотов
рано или поздно случиться откат и ... надеюсь депо выдержит "

 
Figar0:

А вообще неожиданно странная кривая. Похоже ордера одновременно могут быть открыты в обе стороны, плюс достаточно ранний перенос стопа в безубыток. А что получается по другим парам?


с парами вроде EURUSD нужен гораздо больший начальный депозит а прирост прибыли получается меньше. Поэтому для моего эксперта лучше подходят более "спокойные" пары.
 
Prival:

Что то типа этого. "заходим в рынок! по возможности по тренду, если по тренду берем свое и входим опять
по возможности по тренду.

но если вдруг тренд пошел против нас
то продолжаем входить в рынок против шерсти в том же направлении с удвоением лотов
рано или поздно случиться откат и ... надеюсь депо выдержит "

я уже приводил этот график. на нем показана работа эксперта с фиксированным лотом 0.1
 
Corwin_Volot:
Prival:

Что то типа этого. "заходим в рынок! по возможности по тренду, если по тренду берем свое и входим опять
по возможности по тренду.

но если вдруг тренд пошел против нас
то продолжаем входить в рынок против шерсти в том же направлении с удвоением лотов
рано или поздно случиться откат и ... надеюсь депо выдержит "

я уже приводил этот график. на нем показана работа эксперта с фиксированным лотом 0.1

то что с фиксированным лотом понятно. А вот сколько одновременно может быть открыто сделок лотом 0.1. Если только 1 сделка, то усреднения нет
Причина обращения: