первые шаги на рынке Forex - страница 2

 
evgenu:
кто нибудь может подсказать, как написать советника на основе стохастика, или хотябы с чего начать написание...

Если еще не знаете язык MQL4, то с его изучения. Поищите статьи Роша и на https://www.mql5.com/ru/articles/mt4/ много полезных статей выложено.
 
Не стоит начинать (я думаю) прямо с изучения языка. Лучше взять хорошо (с комментариями) написанный эксперт и начать вникать прямо с первой строки - постепенно при этом разбирая что означает каждая эта строка.
 
evgenu:
кто нибудь может подсказать, как написать советника на основе стохастика, или хотябы с чего начать написание...
Если собрались писать, то очень внимательно изучите это
'Обзор статей Rosh'а: эксперты в MetaTrader 4'
 
rid:
Не стоит начинать (я думаю) прямо с изучения языка. Лучше взять
хорошо (с комментариями) написанный эксперт и начать вникать
прямо с первой строки - постепенно при этом разбирая что означает
каждая эта строка.
вот вот мне кажется так будет лучше, так как я уже в никал вникал, что то темный лес у меня получается, вто и хочу попробовать на советнике на основе стохастика, я только его и понимаю...
 
Prival:
evgenu:

кто нибудь может подсказать, как написать советника на основе
стохастика, или хотябы с чего начать написание...
Если собрались писать, то очень внимательно изучите это

'Обзор статей Rosh'а: эксперты в MetaTrader 4'
да втом то и дело что писать я неумею, хотел найти готовый а на нем уже попробовать разобратся что к чему...
 
evgenu:
да втом то и дело что писать я неумею, хотел найти готовый а на нем уже попробовать разобратся что к чему...


Наберите в поиске тему "Индикатор Стохастик.  любопытное наблюдение" Там в где-то в конце, помнится, есть эксперты по этому индюку / - правда, там всего лишь "заготовки", - но может подойдет.
Причина обращения: