Прибыльный эксперт. Нужны инвесторы. - страница 13

 
:)
 

$-)

 

:)

 

$-)

 
NYROBA:
попробуйте, всё в ваших руках....
Так а ради чего пробовать-то?? Самому себе мне это доказывать нет смысла, т.к. мне итак это всё ясно. А если надо для вас доказать, то я готов тоже за 100 баксов это доказать :)) Да и любой с удовольствием за 100 баксов (или даж меньше) докажет вам это :)
Если открыть 10 счетов по 1 тысяче, а затем 9 из них просрать, но зато на одном сделать 5000 - тут по моему особого таланта не требуется, не так ли? ;)
...Да и сливать не жалко, деньги то виртуальные :))
 
Meat:
NYROBA:
попробуйте, всё в ваших руках....
А ради чего пробовать-то?? На спор за 100 баксов я бы тож с удовольствием это вам доказал :) И любой вам за деньги такое докажет :)
А так просто самому себе это доказывать нет смысла, т.к. я итак это прекрасно понимаю. Если открыть 10 счетов по 1 тысяче, и 9 из них просрать, а на одном сделать 5000... Тут много ума не требуется по-моему чтобы понять это :)) Или вы опять не согласны?? :))


Вообще-то чтобы заработать 5000% это надо увеличить депо с косаря не до пяти, а до пятидесяти косарей!!!!

Вперёд!!!!!!!!!!!! попробуйте!!! Попытка не пытка!!!! :)))))))))))

 
NYROBA:

Или это только на словах просто? Вы покажите на практике, если вам действительно. как вы пишите, не нужны эти $100!

С удовольствием посмотрю на ваш результат через 10 дней. :)))))


Вроде бы Meat уже достаточно толково всё пояснил. Мне добавить нечего.
 
NYROBA:

Вообще-то чтобы заработать 5000% это надо увеличить депо с косаря не до пяти, а до пятидесяти косарей!!!!

Вперёд!!!!!!!!!!!! попробуйте!!! Попытка не пытка!!!! :)))))))))))

Так это ж я просто для примера привел. Ну а конкретно в Вашем случае будем открывать не 10, а соответственно 100 счетов. И 99 из них просрём. А на одном получим полтинник.
Ещё вопросы имеются?

з.ы. Вы чё действительно не понимаете иль прикидываетесь?
 
Meat:
NYROBA:

Вообще-то чтобы заработать 5000% это надо увеличить депо с косаря не до пяти, а до пятидесяти косарей!!!!

Вперёд!!!!!!!!!!!! попробуйте!!! Попытка не пытка!!!! :)))))))))))

Так это ж я просто для примера привел. Ну а конкретно в Вашем случае будем открывать не 10, а соответственно 100 счетов. И 99 из них просрём. А на одном получим полтинник.
Ещё вопросы имеются?

з.ы. Вы чё действительно не понимаете иль прикидываетесь?


откройте хоть 200 счетов, всё равно результат будет очевиден, всё сольёте, убедитесь сами, и даже счета мониторить не нужно.

з.ы. и каждый остался при своём мнении...

 
NYROBA:


откройте хоть 200 счетов, всё равно результат будет очевиден, всё сольёте, убедитесь сами, и даже счета мониторить не нужно


Ну счетов которые Вы в конечном счете не слили я тоже не видел, а если и есть такие - еще не вечер:) А вообще с виртуальными деньгами проще конечно, за неделю реал -5%, демо +50%, и там там торговал посерьезному, без баловства. А результ вот такой. Человеческий фактор понимаешь ли...

Да и 5000% за 10 дней, хорошо конечно, но после того как все видели стейт 8000% за день никого уже не удивят...

Причина обращения: