вакансия аналитик - страница 2

 
что то я не понял 1 поста нет, но судя по названию моя лошадь тут дааааавно очередь занимала :)
 
Prival:
что то я не понял 1 поста нет, но судя по названию моя лошадь тут дааааавно очередь занимала :)


Я ищу работу, претендую на вакансию аналитик (валютный и фондовый рынки).

Вот и спросил в первом посте, может кто знает и подскажет в какой Инвестиционной

компании или Банке в Москве открыта вакансия аналитик.

Был бы очень признателен за предоставленную информацию.

Мой mail: niroba(@)bk.ru

С уважением,

Alex Niroba

 
Фи, как это пОшло... Поиск наёмной работы для такого блестящего трейдера.
Сразу напрашивается вывод, что он сам не верит в свой блеск. Возможно, для этого есть все основания, кому как не ему самому знать истинную цену его блестящим стейтментам.

Жаль. Для меня погас последний луч света в темном царстве финансовых рынков. Не на кого равнятся, не к чему стремиться. Придется переквалифицироваться в управдомы.
 
timbo:
Я думаю ты не прав, есть много разных обстоятельст в жизни. Я напримет тоже все 3 свои работы поменял бы на работу в ДЦ при 1 маленьком но самом гласном для меня условии,
И анализировать мне все равно что, будь то движение валют, прогноз продаж магазина, или параметры и траеткорию движения воздушных целей, я уже лет 12 этим анализом занимаюсь, поверь правильные методы они известны, только их надо уметь применять
NYROBA будет нужен напарник, стукни может им аналитик с функциями сис админа будет нужен, и такой старый хрыч как я пригодиться, который в 1987 году написал свою первую программу на асемблере и это было БПФ. Удачи
 
Prival писал (а): Я думаю ты не прав, есть много разных обстоятельст в жизни. Я напримет тоже все 3 свои работы поменял бы на работу в ДЦ при 1 маленьком но самом гласном для меня условии
О том что обстоятельства бывают разные я знаю не понаслышке.  
Однако, когда один и тот же человек строит из себя супер-трейдера, трясет 100-тысячными стейтментами, нанимает програмистов для работы в его офисе по написанию советника для его гениальной стратегии, паралельно манипулирует историей, подправляя свои старые сообщения на форумах, а потом так вот резко сдувается. .. Ничего кроме смеха это не вызывает.

 
timbo:
 Ничего кроме смеха это не вызывает.
Зря вы расслабились, опытные старики. Паниковский вас всех еще купит и продаст.
Не сомневаюсь, что это очередная провокация Алекса.
 

timbo для меня критерий на кого надо равняться, совершенно другой. Если чел бегает со своей стратегией торговли по всем форумам и трясет ей как флагом, там нет ничего - пустышка и даже время на её изучение не стоит тратить. А вот если человек был здесь, и тихонько растворился и о нем появилась достоверная информация об успешной работе или хорошо сделанной работе, то вот на кого надо равняться и как минимум посмотреть что же этот чел говорил на форумах. Лучше вообще его наработки если накопаеш.

Ибо хорошая торговая стратегия "это печатный станок денежков, он тебя кормит и поит" и не каждая стратегия может подойти лично тебе. Вот пример MiltonWaddams сейчас лидирует на чемпионате, но я никогда не смогу торговать, используя его торговую систему, даже если он мне её подарит. Посмотреть идею вложенную в эту торговую систему может и было бы интересно, но думаю не очень. А вот в его интервью лежит действительно изумруд, по крайней мере, для меня.

granit77 думаю не купит :). А вот помочь, если есть возможность думаю надо. Проблемы же, наверное, у человека. Рас работу ищет.

 
Prival:

...

Ибо хорошая торговая стратегия "это печатный станок денежков, он тебя кормит и поит" и не каждая стратегия может подойти лично тебе. Вот пример MiltonWaddams сейчас лидирует на чемпионате, но я никогда не смогу торговать, используя его торговую систему, даже если он мне её подарит. Посмотреть идею вложенную в эту торговую систему может и было бы интересно, но думаю не очень. А вот в его интервью лежит действительно изумруд, по крайней мере, для меня.

...


А где Вы видели его интервью?
 
Извинте попутал, вот тут изумруд https://championship.mql5.com/2012/ru/news 
 

зря, наверное, опубликовал данный пост.

извините за беспокойство...

Причина обращения: