Диаграмма соединения с сервером из правого нижнего угла переместилась в левый угол МТ терминала

 
Вот скриншот ниже. Не пойму что за эффект и из-за чего произошёл. Причём в двух терминалах МТ. Один перезапустил и артефакт пропал а вот второй терминал перезапустить не могу там советник на реале работатет. Вообщем что за глюк или это так и надо? Поясните если сталкивались с этим.
 
Это глюк, но не страшный.
 

На фракталах выключается драйвер LAN - кто то и как то выключает инет на пиках движения.

Приходится переписывать драйвер инета и все переустановленное хватает лиш на несколько минут.

ПОМОГИТЕ пожалуйста.

 
Slava:

На фракталах выключается драйвер LAN - кто то и как то выключает инет на пиках движения.

Это точно не относится к нашему торговову терминалу.
 
Шутники... ;))) а ведь поверит же кто нить...
 
MetaQuotes:
Это глюк, но не страшный.
А что выловить баг не получалось и пофиксить? Не критично но не приятно. Кажется сначала что терминал подвис или ещё что неприятное случилось. Вообще из-за чего такое получается хоть знаете?
Ладно на выходных перезапущю - думаю глюк уйдёт.
 
elritmo:
MetaQuotes:
Это глюк, но не страшный.
А что выловить баг не получалось и пофиксить? Не критично но не приятно. Кажется сначала что терминал подвис или ещё что неприятное случилось. Вообще из-за чего такое получается хоть знаете?
Ладно на выходных перезапущю - думаю глюк уйдёт.
У меня было такое, но на следующий запуск все стабилизировалось.
 
Воспроизведение глюка - выход компа из режима "Stand By".
 
Да есть такие мелочные проблемы как например когда в метаэдиторе вставляешь текст то чтобы начать его скролировать надо ввести какой то символ и вот эта проблемас индиктором соединения. Странно почему девелоперы MQ не хотят устранить такие простые глюки? Сами говорят: мы новые возможности добавлять не будет а занимаемся только устранением проблем и глюков так как нам удалось достичь стабильной работы терминала. Но эти почему то не хотят убрать тем более что они воспроизводятся.
 
elritmo:
Но эти почему то не хотят убрать тем более что они воспроизводятся.
Устранение глюка может создать неизвестное количество новых, неизвестных глюков:)
 
Это не функциональные а интерфейсные потому как проявляются только в интерфейсе и не затрагивают функциональность. Работать то продолжает нормально.
Ещё вот мне не понятно почему сразу не перерисовывается экран при добавлении нового объекта и вызове WindowRedraw()
Я так понимаю в конечном итоге эта функция посылает окну с чартами WM_PAINT которое должно заставляет их мгновенно перерисоваться. В MT это почему то происходит когда как то быстро перерисовывает но чаще требуется приход следующего тика (похоже на это) чтобы на чартах появились новые объекты.
Причина обращения: