Пропадают горизонтальные линии при переходе на другой таймфрейм.

 

У меня маленький чисто технический вопрос к специалистам:

Я выставляю горизонтальные линии, но при переходе на другой таймфрейм они стали почему то пропадать.

В чём дело, не могу понять. Вроде ничего не делал.

 
Проверьте настройку визуализации.
 
Rosh:
Проверьте настройку визуализации.



Всё соответствует, как Вы показываете.
 
prusax:

У меня маленький чисто технический вопрос к специалистам:

Я выставляю горизонтальные линии, но при переходе на другой таймфрейм они стали почему то пропадать.

В чём дело, не могу понять. Вроде ничего не делал.


Не смог воспроизвести, может Вы просто рисуете на D1,  а потом  пытаетесь найти их на M1? может они просто за границами отображаемого диапазона?
 
Figar0:
prusax:

У меня маленький чисто технический вопрос к специалистам:

Я выставляю горизонтальные линии, но при переходе на другой таймфрейм они стали почему то пропадать.

В чём дело, не могу понять. Вроде ничего не делал.


Не смог воспроизвести, может Вы просто рисуете на D1, а потом пытаетесь найти их на M1? может они просто за границами отображаемого диапазона?

Нет, я рисую их на 15-минутке.
 
Какой-нибудь запущенный индикатор при смене таймфрейма убивает все объекты (в deinit).
 
Rosh:
Какой-нибудь запущенный индикатор при смене таймфрейма убивает все объекты (в deinit).


Так оно и есть, Вы правы! Но дело в том, что мне нужен этот индикатор. Придётся строить эти линии на отдельном графике.

Большое спасибо за совет!

 

Да уж..., приходится перебором выявлять какой из прикреплённых индикаторов вмешивается, лезть корректировать его код. Можно, например найти и закомментировать строку :

// ObjectsDeleteAll(0);

Мне пришлось сделать это в индикаторе "Gann HiLo ActivatorV2"

Причина обращения: