Отложенный ордер размера превышающего свободную маржу не установится ?

 
Никак не уловлю...Такое ощущение, что иногда проходит, а иногда не проходит...

Кто-нибудь с этим сталкивался ?

С уважением - С.Д.
 
В момент выставления - не откроется, конечно. Но если есть открытые ордера, по которым течет прибыль, то свободная маржа может превысить его объем, и тогда может и пройти...
 
Sart:
Отложенный ордер размера превышающего свободную маржу не установится ?
Установится, но не сработает (не откроется) если в момент открытия маржи все ещё будет мало.
 
Mathemat:
В момент выставления - не откроется, конечно. Но если есть открытые ордера, по которым течет прибыль, то свободная маржа может превысить его объем, и тогда может и пройти...
Понял. Спасибо. А вообще, не совсем правильно - пришло время реально открываться - вот тогда и принимайте решение.

С уважением - С.Д.
 
komposter:
Sart:
Отложенный ордер размера превышающего свободную маржу не установится ?
Установится, но не сработает (не откроется) если в момент открытия маржи все ещё будет мало.
Странно, получается есть разные мнения. У меня, например, есть однозначные свидетельства, что иногда, когда маржа меньше

объема отложенного ордера, такой отложенный ордер просто невозможно установить -"мало денег". То что он не сработает, при недостаточной

марже на момент достижения ценой его уровня открытия, это , конечно, понятно.

Хотя, может быть, я что-то и напутал.

С уважением - С.Д.
 

Ну тут только стейтмент поможет с такой строчкой. Но именно для отложника!

Я имел в виду то же самое, что komposter: установится, но не сработает.

 
komposter:
Sart:
Отложенный ордер размера превышающего свободную маржу не установится ?
Установится, но не сработает (не откроется) если в момент открытия маржи все ещё будет мало.
У меня такое было на реальном счету(но не на МТ)-было очень обидно. Но похоже, что это всеобщие правила.
 
При установке отложенного ордера маржевые требования не проверяются. При активизации отложенного ордера проверяются маржевые требования.
Если денег недостаточно, то ордер удаляется с пометкой в комментарии, иначе ордер открывается.
Причина обращения: