Два вопроса. - страница 2

 
Закодировать цену открытия в мэджик намбер ордера НЕВОЗМОЖНО

Не понимаю, почему? Записывайте туда цену в пунктах, даже 2 цены должно поместиться. С точностью до слиппажа, конечно. Оговорюсь: я вовсе не считаю, что мэджик намбер достаточно. Но если позарез нужно хранить у брокера ...


Вы шелте бай по 1.2535, и кодируете эту цену 1.2535 в мэджик, а открывают его по 1.2537. А вы записываете в мэджик 1.2535. Получается неверно. Что тут неясного?
 
А я пост удалил, думал не успеете прочитать :(. Ладно, придётся продолжить :). Условие "позарез нужно" развязывает руки для кривых решений. Например, ставьте отложенник подальше и записывайте в его мэджик нужную цену и ID ордера, к которому он относится.
 
А я пост удалил, думал не успеете прочитать :(. Ладно, придётся продолжить :). Условие "позарез нужно" развязывает руки для кривых решений. Например, ставьте отложенник подальше и записывайте в его мэджик нужную цену и ID ордера, к которому он относится.


А это не отложенный ордер.
 
Еще раз прошу обратить внимание на проблему со своповым переоткрытием! Вы явно не вникли в суть. Привожу пример что ваш терминал сделать НЕМОЖЕТ НУ НИКАК:

А причем тут мы? Пишите свою систему, ведущую цену открытия базовой сделки.
 
Еще раз прошу обратить внимание на проблему со своповым переоткрытием! Вы явно не вникли в суть. Привожу пример что ваш терминал сделать НЕМОЖЕТ НУ НИКАК:

А причем тут мы? Пишите свою систему, ведущую цену открытия базовой сделки.


Класный ответ. Особенно если учесть что вы опять непрочитали суть проблемы. Ладно черт с ним.
 
А это не отложенный ордер.

Нет, у Вас открылся ордер, читаете его цену открытия и ставите отложенный ордер, в котором её и записываете. Ну и ID обязательно придумайте, чтобы узнать, к какому действующему ордеру относится этот отложенный.
 
А это не отложенный ордер.

Нет, у Вас открылся ордер, читаете его цену открытия и ставите отложенный ордер, в котором её и записываете. Ну и ID обязательно придумайте, чтобы узнать, к какому действующему ордеру относится этот отложенный.


Вы предлагаете для каждого ордера который уже открылся и цену открытия которого нужно запомнить , но не на стороне клиента, слать еще отложеный ордер, по цене открытия ордера плюс допустим 500 пунктов?.. Я не ослышался? =)
 
Не обязательно, можно 550 пунктов :). Я же не из MQ, трафик у брокера для меня не приоритет :)
 
Не обязательно, можно 550 пунктов :). Я же не из MQ, трафик у брокера для меня не приоритет :)


Это одно корявое решение, заменится другим... :(
Ну раз меня так хорошо подталкивают к этому решению которое действительно может прокатить, и раз добавление параметра в ордер с оригинальной ценой открытия так сильно грузит трафик, то пожалуй куда экономичней штамповать отложеные ордера =). Эххх. Высокие технологии =)))
 
Ну на самом деле, если не используется SL или TP, то можно пользоваться этими полями самого ордера, их то можно менять. Те же 500 пунктов добавить/отнять
Причина обращения: