Вопрос к знатокам MQL

 
Суть работы советника: В советнике каждые 15 минут открывается 1 ордер. Ордера через каждые 15 минут открываются до тех пор, пока общая  прибыль всех открытых ордеров не достигнет заданной суммы.  Как только требуемая сумма прибыли достигнута, все открытые ордера почерёдно закрываются.
Планируемая прибыль достигнута и торговля советника в этот день более не требуется. 
Как в советнике написать условие на запрет открытия других ордеров в этот день.
 
amibus:

Суть работы советника: В советнике каждые 15 минут открывается 1 ордер. Ордера через каждые 15 минут открываются до тех пор, пока 1 из них не закроется с прибылью.

Как в советнике описать следующее условие: Если хотябы 1 из ордеров закрылся с прибылью, то в этот день больше ордеров советником не открывается. 



Объявляем булеву переменную, которая будет являться флагом, дающим добро на открытие сегодня ордеров. Затем циклом проходим по истории сегодняшних торгов. Если в истории есть хотябы 1 сегодняшний ордер, который закрылся с прибылью, то переменной присваиваем значение  false. Иначе - true. Если переменная = true и на М15 пришла новая свеча, то на первых тиках этой свечи открываем позицию.
 

Добрый день. Подскажите, пож., в какой папке мт4 хранятся (или хранились) номера и пароли открытых счетов?

Случилось так, что я решил поставить в каталог мт4 одного ДЦ последний билд, скачанный с сайта MQL.

Поставил без проблем. Как и ранее делал. Неоднократно.

Но на сей раз почему-то глюкнули и пропали номера счетов, почтовый ящик..... Ну номера то у меня есть. А вот паролей нет....

А там был конкурсный счет, где я был в числе лидеров. Тех. поддержка того ДЦ принципиально не хочет вновь дать мне пароль...

 
rid:

Добрый день. Подскажите, пож., в какой папке мт4 хранятся (или хранились) номера и пароли открытых счетов?

Пароли (даже к демо-счетам :( ) хранятся в зашифрованном виде в секретном месте. Восстановить их - дело почти гиблое. Это требования безопасности.

 
И что же теперь делать ?
 
rid:
И что же теперь делать ?

Во вкладке "почт ящик" в письме не осталось?

Кто-то на форуме, кажется Фигар0, с большим трудом восстанавливал.

 
Нет, писем не осталось... Я туда сразу полез смотреть, - в почтовый ящик... Любопытно, что пользовательские индюки и эксперты сохранились. А вот шаблоны и профили тож пропали.
 
rid:
И что же теперь делать ?

Восстановление харда из резервной копии ср-вами Акронис помогает (если производилось сохранение) - проверено,

м.б. поможет восстановление системы по контрольной точке (ХР, Vista ...)

 
rid:
Нет, писем не осталось... Я туда сразу полез смотреть, - в почтовый ящик...

Посмотрите, тот ли торговый сервер у вас загружается...

 
Сервер тот. У меня там реальный счет тож. Ввел - и Без проблем открылся.
 
rid:
Сервер тот. У меня там реальный счет тож. Ввел - и Без проблем открылся.

откройте демосчет.... может подхватит остальные счета...

и еще вы уверены. что поставили терминал наместо старой... может другой путь прописан....

перед тем как ставить вы что-то удаляли?...

Причина обращения: