Советник "NeuroMACDwithMM" - страница 3

 
FION:
Самое главное в советниках Решетова, что дальше перцептрона он не идет, то боком его поставит , то раком.

Самое главное в советниках: запас прочности и линейность кривой доходности.

Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 13627840.23
 
Mathemat:
У нормальной многослойки все равно один выход, и не обязательно с двумя состояниями. Можно сделать и несколько выходов, но не это качество определяет многослойку. Читай теорию.
Cм. скриншот Fion-a и читай теорию по его ссылке
 
Это всего лишь один перцептрон, usdjpy. Да, у него несколько выходов, но это только один элемент нейросети. Это еще не нейросеть.
 
Mathemat:
Это всего лишь один перцептрон, usdjpy. Да, у него несколько выходов, но это только один элемент нейросети. Это еще не нейросеть.
Учи теорию
 
Better:

Если так считать то у Решетова тогда два ника было и он сам с собой на форуме переписывался 'Aрбитраж' :-))

Да, я еще тогда заподозрил Решетова в "двуличности". Потом это подтвердилось
__________________________________________________________________________________

А вообще-то, двуличность считается признаком шизофрении.....кстати, среди шизофреников были великие математики....

Решетов, конечно, хорош, но зачем он Гейзенберга обозвал "Недоумком". ..Прошу прощения у всего сообщества...возможно,

кто-то питает к господину Решетову глубокое уважение, но нас в СССР учили что прежде всего - человеком надо быть и уважать человеческое достоинство других людей...


С уважением - С.Д.
 
Еще раз, usdjpy: множественность выходов не является необходимым условием многослойной НС. Много выходов можно сделать и на однослойке. Самое главное качество многослойки - не множество выходов, а ее способность к аппроксимации нелинейных функций, так как там появляются перцептроны скрытого слоя, содержащие нелинейную и гладкую функцию активации. То, что Юра предлагает в качестве НС, является только простейшим частным ее случаем, от которого нейросети уже давно убежали далеко вперед, заодно приобретя множество свойств, которых у перцептрона Розенблатта нет.
 
Sart:
Better:


Решетов, конечно, хорош, но зачем он Гейзенберга обозвал "Недоумком". ..Прошу прощения у всего сообщества...возможно,

кто-то питает к господину Решетову глубокое уважение, но нас в СССР учили что прежде всего - человеком надо быть и уважать человеческое достоинство других людей...

В СССР учили уважать достоинство фашистов?
 
Mathemat:

То, что Юра предлагает в качестве НС, является только простейшим частным ее случаем, от которого нейросети уже давно убежали далеко вперед, заодно приобретя множество свойств, которых у перцептрона Розенблатта нет.
Хаять чужое - самый легкий способ самовыражения. Покажи прикладной пример применения передовых нейросетей на mql4? Потом будем с тобой разговаривать.
 
usdjpy: В СССР учили уважать достоинство фашистов?
usdjpy, если ты не против, я не буду отличать тебя от Юры. ОК?

Насчет "передовых нейросетей на mql4" - увы, не могу. Меня это пока не интересует. Я уже выразил идею своего советника, который не связан с НС, на Ониксе.
 
Mathemat:

Насчет "передовых нейросетей на mql4" - увы, не могу. Меня это пока не интересует. Я уже выразил идею своего советника, который не связан с НС, на Ониксе.
Идею на хлеб не намажешь в карман не положишь.
Свое сделать не можешь. Зато чужое хаять у тебя очень ловко получается. А ты поговорку слышал: собака лает караван идет?
Причина обращения: