Опережающий индикатор - страница 2

 
Какой Юра? Он ушел на свой ресурс, второго Юру (usdjpy) забанили...
 
Mathemat:
Какой Юра? Он ушел на свой ресурс, второго Юру (usdjpy) забанили...

"Шо, опять ?!!!"
 

Любой идикатор ,анализирующий цены обречен на запаздывание. ..

Это похоже на вытаскивание сетя за волосы из воды...

Чтобы опережать событие ( нас интересует событие - изменение цены) надо использовать другую инфу...

Можно поанализировать объемы (изменение объемов теоретически должны предшесвовать изменению цены)

или посмотреть на другие фин.инструменты или еще чего-нибудь ,но событие обязательно дожно быть внешним по

отношению к изменению интересующей нас цены...

 
Mathemat:
Какой Юра? Он ушел на свой ресурс, второго Юру (usdjpy) забанили...


 Mathemat, ты будешь смеяться, но meta-trader2007 и есть третий Юра - реинкарнация Reshetov'a  и usdjpy
 
Да, похоже на то. Здравствуй, Юра-3! Как мы по тебе соскучились...
 
Better:
Mathemat:
Какой Юра? Он ушел на свой ресурс, второго Юру (usdjpy) забанили...


 Mathemat, ты будешь смеяться, но meta-trader2007 и есть третий Юра - реинкарнация Reshetov'a  и usdjpy


Я нереинкарнация Решетова и уж тем более usdjpy!
Если я делаю нейросетевые советники  похожие на тот что описан в этой статье,  это не означает что я есть  Решетов или usdjpy.
Но учился создавать нейросоветники именно на примере советника  Юрия Решетова.
И на Чемпионат я выставил нейросоветник. Повоюем!!! =)
 
Если ты считаешь советник Юры серьезным нейросоветником, то все ясно с тобой.
 
meta-trader2007 писал (а):
Я нереинкарнация Решетова и уж тем более usdjpy!
Если я делаю нейросетевые советники похожие на тот что описан в этой статье, это не означает что я есть Решетов или usdjpy.
Но учился создавать нейросоветники именно на примере советника Юрия Решетова.
И на Чемпионат я выставил нейросоветник. Повоюем!!! =)


Похожие..,или те же самые..., да и знакомый стиль давать ссылки на определенного автора...

В общем, приветствуем нереинкарнацию и надеемся на новые полезные развлечения.

P.S.

Предполагаю, что Ваших предшественников забанили за навязчивые рекламные ссылки на свой ресурс. Вы бы уж как-то потоньше, что-ли, а то опять будут неприятности.

 
granit77:
meta-trader2007 писал (а):
Я нереинкарнация Решетова и уж тем более usdjpy!
Если я делаю нейросетевые советники  похожие на тот что описан в этой статье,  это не означает что я есть  Решетов или usdjpy.
Но учился создавать нейросоветники именно на примере советника  Юрия Решетова.
И на Чемпионат я выставил нейросоветник. Повоюем!!! =)


Похожие..,или те же самые..., да и знакомый стиль давать ссылки на определенного автора...


В общем, приветствуем  нереинкарнацию и надеемся на новые полезные развлечения.


P.S.


Предполагаю, что Ваших предшественников забанили за навязчивые рекламные ссылки на свой ресурс. Вы бы уж как-то потоньше, что-ли, а то опять будут неприятности.


 



Это не те же самые советники у советников Решетова и моих советников разные принципы входы и выхода в рынок.

На какие такие новые развлечения?

Этот ресурс  не мой :). У Юрия Решетова этот сайт, а ссылку я дал на статью на этом форуме. 

А у меня сайт на народе.ру (ссылку не дам - вдруг забанят)

ПЫ СЫ: я не знал что тут могут забанить из-за ссылок. Объявление бы повешали: ссылки не делать на свои сайты!

И ещё: нейросоветник Решетова конечно примитивен ( в нём всего лишь один нейрон) но больше воткнуть нейронов не получится - генетический алгоритм тестера не может тестировать столько вариантов.  Для увеличения нейронов в сети нужно использовать другую конструкцию сети.  Где-то на этом сайте я видел такой нейросоветник но его результаты оставляют желать намного лучшего. ..
 
Мда - точно Решетов. Ну что Юра - если будеш вести себя прилично, то не забанят. Просто нужно поменьше злости и побольше уважение к остальным форумян. И все таки нужно возпринимать критику нормально - все мы ошибаемся а со стороны видно лучше.
Причина обращения: