Если подключить второй монитор, можно ли будет использовать только один терминал?

 

Для удобства за наблюдением корреляции валютных пар, хочу подключить второй монитор, чтоб можно было наблюдать 2 расширенных графика единовременно - это заметно повышает эффективность в моей торговле, но большое сомнение, что терминал поддерживает данный апгрейд, насколько я понял окно терминала не растягивается более стандартного окна... или я не прав...

Не хотелось бы удваивать трафик из-за подключения второго монитора.

 
S4kam:

Для удобства за наблюдением корреляции валютных пар, хочу подключить второй монитор, чтоб можно было наблюдать 2 расширенных графика единовременно - это заметно повышает эффективность в моей торговле, но большое сомнение, что терминал поддерживает данный апгрейд, насколько я понял окно терминала не растягивается более стандартного окна... или я не прав...


Не хотелось бы удваивать трафик из-за подключения второго монитора.



окно терминала растягивается на несколько мониторов
но считаю использование это его свойства неудобным
т.к. приходится вручную изменять размер и положение основного окна и дочерних окон, чтобы все это правильно смотрелось на всех мониторах
 
Купил 30-дюймовый монитор - вижу ВСЁ что хотел - 2 окна терминала и 2 окна метаедитора. Или 1 терминал с 6 валютами и информацией за несколько дней на часовом графике в каждом окошке. Намного удобнее чем несколько мониторов.
Dell 3007 WFP-HC (-НС обязательно, это новая модель!)
Правда стоит это чудо как 4 недорогих монитора...
 
зачем дразниться, отвечай на вопрос и все :-)
 
S4kam:

Для удобства за наблюдением корреляции валютных пар, хочу подключить второй монитор, чтоб можно было наблюдать 2 расширенных графика единовременно - это заметно повышает эффективность в моей торговле, но большое сомнение, что терминал поддерживает данный апгрейд, насколько я понял окно терминала не растягивается более стандартного окна... или я не прав...

Не хотелось бы удваивать трафик из-за подключения второго монитора.

Подключение второго монитора на трафик никак не влияет. Я вообще уже не представляю работу на одном мониторе, настолько удобнее работать сразу на двух: всегда можно сранивать, видя две картинки, на один можно выводить, например, новости, на другой - терминал, или редактировать MQL-код.

Жаль только, что совремнные видеокарты позволяют подключить всего 2 монитора, я бы с удовольствием подключил ещё 1-2.

 
Внешние видеокарты:

http://www.matrox.com/graphics/en/finent/products/extio/extiof1220.php - оптуха до 250 м, до 2 моников

http://www.mobiledevice.ru/DisplayLink-videoCard-USB-podderzhka-Aero-3D-podkliuchenie-do-6. aspx - usb, до 6 моников
 
alexjou:
Внешние видеокарты:

http://www.matrox.com/graphics/en/finent/products/extio/extiof1220.php - оптуха до 250 м, до 2 моников

http://www.mobiledevice.ru/DisplayLink-videoCard-USB-podderzhka-Aero-3D-podkliuchenie-do-6. aspx - usb, до 6 моников

Спасибо за ссылки, первая вряд ли представляет интерес, т.к. тащить далеко не надо, а рядом 2 монитора - это стандарт, и так всё работает.

Вторая более интересна, надо ещё будет разобраться, что на этих 6 мониторах можно будет увидеть: независимые картинки , или одну размноженную на 6.

Если первое, в чём я сомневаюсь, то игра стоит свечь.

 
Valmars:

Подключение второго монитора на трафик никак не влияет. Я вообще уже не представляю работу на одном мониторе, настолько удобнее работать сразу на двух: всегда можно сранивать, видя две картинки, на один можно выводить, например, новости, на другой - терминал, или редактировать MQL-код.


Жаль только, что совремнные видеокарты позволяют подключить всего 2 монитора, я бы с удовольствием подключил ещё 1-2.



какие проблемы, возьмите этих видеокарт 2,3... сколько сможете запихнуть в материнку
к каждой можно подключить по 2 монитора
 
maxfade:
Valmars:

Подключение второго монитора на трафик никак не влияет. Я вообще уже не представляю работу на одном мониторе, настолько удобнее работать сразу на двух: всегда можно сранивать, видя две картинки, на один можно выводить, например, новости, на другой - терминал, или редактировать MQL-код.


Жаль только, что совремнные видеокарты позволяют подключить всего 2 монитора, я бы с удовольствием подключил ещё 1-2.



какие проблемы, возьмите этих видеокарт 2,3... сколько сможете запихнуть в материнку
к каждой можно подключить по 2 монитора


У меня только один слот AGP, а PCI-E вообще нету! Просто PCI карты уже даже в помоях не найдешь!!!
 
<<Просто PCI карты уже даже в помоях не найдешь!!!>>

... как и лишние PCI-слоты на мамке. Об том и хай. Много видюх в одном корпусе могут себе позволить лишь те, у кого не самые новые мамки и изрядные запасы PCI-старья. Внешняя видюха вроде бы неплохое решение, хотя и дороговато пока.
 

Уважаемые специалисты. И те кто знает.

Подскажите пож., как подключить ЧЕТЫРЕ монитора. Чтобы на каждый можно выводить свою программу. На один - мт4, на др. Омегу, на третий .... и т.п. Комп. новый. Есть опция - "нЕЗАВИСИМАЯ НАСТРОЙКА ДИСПЛЕЕВ". Два монитора уже подключены

Причина обращения: