Дата открытия счета…? HELP!

 

Есть ли функция в MQL4, показывающая дату открытия счета. Если нет? Тогда как это можно сделать? Что нужно станцевать вокруг эксперта, чтобы узнать дату открытия счета?

Заранее всем благодарен

 
Inter:

Есть ли функция в MQL4, показывающая дату открытия счета. Если нет? Тогда как это можно сделать? Что нужно станцевать вокруг эксперта, чтобы узнать дату открытия счета?

Заранее всем благодарен

А зачем Вам знать дату открытия счёта из советника? Уведомление об открытии реального счёта с паролем, высылают, как правило, на Ваш е-майл, после чего Вы меняете пароль и перечисляете депозит на счёт, что может произойти и через год после открытия. . Дату и время начисления депозита на счёт, его размер из советника узнать можно.

В случае демо-счетов эти моменты совмещены во времени.

 
В статье Самостоятельная оценка результатов тестирования эксперта при внимательном прочтении кода можно обнаружить как найти факт зачисления на депозит.
 
Inter:


Посмотрите этот скрипт
Файлы:
 
А толку-то. Для этого вся история должна быть загружена.
 
Integer:
А толку-то. Для этого вся история должна быть загружена.

Само собой. Так жэ и советники, где используется функция
OrderSelect(index,select,MODE_HISTORY)
правильно работать не будут, если не стоит галка "Вся история"
 
Valmars:
Посмотрите этот скрипт
Прикрепленные файлы:
ShowDeposit_2.mq4 (1.72 KB)
Чё то я не понял ничего, просмотря этот скрипт.... не, ребята, мне не нужно знать мой депозит, мне нужно узнать когда был открыт счет! Я так думаю, это должно быть связано с просмотром Лог файла. . Ну что то вроде этого:
int init()
  {
   int handle, err;
   
    string filename=Symbol()+TimeToStr(CurTime(),TIME_DATE) + ".txt";
    
        
//---- 
      GlobalVariableSet("MyHandle",0);
      handle = FileOpen(filename,FILE_CSV|FILE_WRITE,"	");
 
.........
Нужна помощь!
 
Rosh:
В статье Самостоятельная оценка результатов тестирования эксперта при внимательном прочтении кода можно обнаружить как найти факт зачисления на депозит.


Да..! Это то что нужно, действительно при внимательном прочтении, нашел всё, что требовалось.

Rosh спасибо за помощь, дельная статья...

 
Не за что. Сам не так давно обнаружил :)
Причина обращения: