Кто ищет... тот найдет... - страница 2

 
drakon писал (а) >>

DentStu!!!!!!!!!!!!!! Ау. Что Вы молчите.Вы получили мое письмо?

Ну и наследил я здесь..

Да получил я очень много писем и
Хотел обьявить тут чтобы никого в заблуждение не вводить что настоящая ветка закрыта по причине давности (смотрите дату первого поста)и по причине открытия нового граля..
Дисскусии возможны здесь 'тесты на 217 релизе на нескольких парах'

 
DentStu писал (а) >>

Да получил я очень много писем и
Хотел обьявить тут чтобы никого в заблуждение не вводить что настоящая ветка закрыта по причине давности (смотрите дату первого поста)и по причине открытия нового граля..
Дисскусии возможны здесь 'тесты на 217 релизе на нескольких парах'

И фсётаки я удивлясь, как падок народ до Граальных Граалей. Эквити, в виде прямой упирающейся даже не в небо а в космос, не даёт всем покоя. Увеличение депо в 330 раз за 2 часа. Что есчё нужно для счастья?.....)))))))))

Новый грааль - "как много счатья в этом звуке"......

 
LeoV писал (а) >>

И фсётаки я удивлясь, как падок народ до Граальных Граалей. Эквити, в виде прямой упирающейся даже не в небо а в космос, не даёт всем покоя. Увеличение депо в 330 раз за 2 часа. Что есчё нужно для счастья?.....)))))))))

Новый грааль - "как много счатья в этом звуке"......

Да не падок народ. А ищет необходимые инструменты для работы на форексе.И правильно делает.Ни один профессиональный трейдер,ни один банк.или модельный .хеджевый фонды,не работают

на этом рынке без стратегий. А вот то. что здесь много болтунов и любителей гонять тонны воздуха и щипать по 10 -100 долларов,за ерунду, таких абсолютное большинство и до истины докопаться действительно трудно.Вот с этим я с Вами соглашусь. Одно только плохо,что начинающие верят в эту болтовню,платят и в конечном итоге сливают бабки и только потом они все таки понимают,что они нашли.

 
DentStu писал (а) >>

Ну и наследил я здесь..

Да получил я очень много писем и
Хотел обьявить тут чтобы никого в заблуждение не вводить что настоящая ветка закрыта по причине давности (смотрите дату первого поста)и по причине открытия нового граля..
Дисскусии возможны здесь 'тесты на 217 релизе на нескольких парах'

DentStu !

Как то странно у Вас.То ищу соратника,то ветка закрыта,то какие то дискусии .....

Я Вам задал один вопрос и хотел с Вами пообщаться, на предмет решения определенных проблем.

Если Вы не хотите общения,так гничего сложного нет.Надо просто ответить нет и все.

И кстати не только мне,но и всем остальным которые Вам писали.А если они пишут то абсолютное большинство наверняка

хотят задать Вам вопросы,как профессиналу.Зачем же Вы их унижаете??????????????????

А если взялись за это то корректно отвечайте или отказывайте.Тогда Вас поймут.

 
drakon писал (а) >>

DentStu !

Как то странно у Вас.То ищу соратника,то ветка закрыта,то какие то дискусии .....

Я Вам задал один вопрос и хотел с Вами пообщаться, на предмет решения определенных проблем.

Если Вы не хотите общения,так гничего сложного нет.Надо просто ответить нет и все.

И кстати не только мне,но и всем остальным которые Вам писали.А если они пишут то абсолютное большинство наверняка

хотят задать Вам вопросы,как профессиналу.Зачем же Вы их унижаете??????????????????

А если взялись за это то корректно отвечайте или отказывайте.Тогда Вас поймут.

ответил я вам,
хотя ответ уже был здесь

 
DentStu писал (а) >>

ответил я вам,
хотя ответ уже был здесь

<< ... жду продолженья банкета >>

(хокку)

Причина обращения: