MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 8

 
Просто я учился у нежадных людей. Получив, привык отдать. Так уж устроен мир-если что-то имеешь, значит заплатишь потом, или заплатил ранее
 
Sergey_Murzinov писал (а) >>

А чем "нелегальный" плох? Или что исче один LeoV?

У америкосов не покупал и не буду, принципиально

Класс :-)) Сергей...

---

ну у меня куплен комп там стояла винда! я что виноват что она там стояла

да и покупка компа - уже косвенная инвестиция в США

Может кто и не знает - у Билли соглашение с IBM, за каждый комп он снимает в районе 100$ с железяки

вот там и мои деньги за виндовс

- платить второй раз это как двойное налогообложение и обман покупателя со стороны продавца

а комп без софты - редко продают - и он от того не становится дешевле на 100-200$

Кто то пробовал в магазине сказать: Сносите нафиг Ваш виндовс - снижайте стоимость тогда покупаю!

---

опять же средняя зарплата Российского человека не позволяет ему оторвать от бюджета

100$ на уплату софты - вот будут зарплаты как у среднего жителя США

то и уплата за софту будет вполне обыденным делом

честно, мне проще будет потратить 90 копеек на виндовс чем рыться по форумам в поиках кряка

---

 
YuraZ писал (а) >>

Кто то пробовал в магазине сказать: Сносите нафиг Ваш виндовс - снижайте стоимость тогда покупаю!

Без проблем. У нас так и спрашивают - оставить винду или снести. И при этом комп на 2500 р. дешевле получается.

 
Integer писал (а) >>

Без проблем. У нас так и спрашивают - оставить винду или снести. И при этом комп на 2500 р. дешевле получается.

ну это уже цивильно ( по крайней мере второй раз за винду не снимают )

---

вдруг я хочу FreeBSD юзать

--

Хотя учтите что за WINDOWS - вы при покупке железа все таки заплатили!

( я писал про договор Билли с IBM )

 
Сотоварищи ищем компаньонов для приоретения NSDT 5.5 $400
 
dedok >>:
Сотоварищи ищем компаньонов для приоретения NSDT 5.5 $400

Что по всем форумам без устали пишем? Дааа !!!!!!!!

 
Если не хватает мозгов заработать на легальную копию этого продукта, то смысла заморачиваться вообще нет. NSDT это не скатерть-самобранка. Там думать надо.
 


Они просто думают, что чем выше номер версии, тем больше денег она зарабатывает. Но если не уметь пользоваться 4.4 или даже 5.0, то ни 5.3, ни 5.5, ни даже 6.0 или 7.0 не помогут. Если мозгов нет, то никакая версия NSDT не спасёт. Лучше бесплатно изучить MQL, положить $400 на счёт и начать работать.

 
Muzzor писал (а) >>


Лучше бесплатно изучить MQL, положить $400 на счёт и начать работать.


Да как же ж его изучить, если мозгов нет? :) А тут нейронный мозг сам за тебя все должен сделать.

 
bstone писал(а) >>


Да как же ж его изучить, если мозгов нет? :) А тут нейронный мозг сам за тебя все должен сделать.


Являясь легальным пользователем и человеком, активно применяющим NSDT в торговле, могу сказать, что 5.5 никак не отличается от 5.0. И чуть-чуть отличается от 4.4. Если не уметь работать на 4.4 или 5.0, то мой совет поберегите свои деньги. На 5.5 вы тоже не сумеете работать.

Причина обращения: