Анализ нескольких валютных пар по валюте, ваше мнение, можно ли это использовать? - страница 6

 
elritmo:
Zhunko:
elritmo:

А зачем такие навороты 3D для анализа графиков? Или хочется на бары или свечи под другим углом посмотреть ? :) А вдруг там что-то что подскажет куда цена пойдёт? :) Или вы хотите сделать типа куба на каждой грани которого будет график и потом просто его вращать чтобы посмотерть на нужную грань?

Вы сами ответили на свой вопрос. Именно для этого и нужно.
У меня не двумерный график, как Вы привыкли, а трёхмерный. Три координаты. Вам это не привычно, потому так выступаете. Всё новое всегда большинством воспринимается враждебно.
Но я Вам не предлагаю идти моим путём. Идите своим.

Может быть я не совсем понял сути того что вы делаете но мне кажется что повернуть другую грань куба где есть график эквивалентно переключению закладки tab чтобы показать другой график
Скачайте и посмотрите. Может поймёте о чём говорю.
 
А скриншот можно просто показать?
 
elritmo:
А скриншот можно просто показать?
Скриншот чего показать надо?
То к чему иду пока не реализовано, но начало заложено в этой программе : ZZ_AIASM 2-0075.
 
elritmo:
А скриншот можно просто показать?
Вот, что можно наблюдать. Это спектор цены по EMA.
Сделал кое как. Мало каналов.
 

красиво - претендент в топик про картинки МТ4

 
Вот доделал последний вариант анализатора мультивалютного и не только валютного. Всё теперь делает. Ошибок по моему больше не осталось.
Файлы:
 
Есть мультивалютный эксперт необходимо установить в него фильтр кто может это сделать?
 
Vinsant:
Есть мультивалютный эксперт необходимо установить в него фильтр кто может это сделать?
msp(гав)vitebsk.by
Пиши
 
Zhunko
Вот, что можно наблюдать. Это спектор цены по EMA.
Сделал кое как. Мало каналов.


Названий таких не знал, а делал когда-то очень похожие вещи.
Особенно если машки брать с коридорами.
Но ещё красивей, а главное информативней (на мой взгляд) смотрится
наложение нескольких Стохастиков с разными параметрами в одном окне.

Это не критика. Проходил мимо, увидел - написал. :)
 
Zhunko:
Вот доделал последний вариант анализатора мультивалютного и не только валютного. Всё теперь делает. Ошибок по моему больше не осталось.
Информативная штуковина - разобрался с ней быстро. Жаль что истек срок... 
Причина обращения: