Скачать MetaTrader 5

Помогите плз! Нужен советник который бы закрывал ордер по цене открытия....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mihail Geraskin
447
Mihail Geraskin  
Прошу прощения, если пишу не по адресу! Может быть у кого нибудь есть такой советник который бы закрывал бы ордер с определенной подписью ( допустим "zamok" ) по цене открытия, ну или на 2-3 пунктика в убыток по пятизначной системе, и при этом не модифицируя сам ордер и не трогая стоп лосс, а просто отслеживал его и закрывал при наступлении данных условий. Если кто может помогите пожалуйста!
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
Server Muradasilov
10551
Server Muradasilov  
miggga:
Прошу прощения, если пишу не по адресу! Может быть у кого нибудь есть такой советник который бы закрывал бы ордер с определенной подписью ( допустим "zamok" ) по цене открытия, ну или на 2-3 пунктика в убыток по пятизначной системе, и при этом не модифицируя сам ордер и не трогая стоп лосс, а просто отслеживал его и закрывал при наступлении данных условий. Если кто может помогите пожалуйста!
Здесь не смотрели?https://www.mql5.com/ru/code/experts
MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
Mihail Geraskin
447
Mihail Geraskin  
server:
Здесь не смотрели?https://www.mql5.com/ru/code/experts
Ну я искал через поиск, по разному задавал запрос, но что то не нашел того что нужно.
Server Muradasilov
10551
Server Muradasilov  
miggga:
Ну я искал через поиск, по разному задавал запрос, но что то не нашел того что нужно.
Называться он может как угодно а не как вы предполагаете,я был в такой ситуации лучше просмотреть. искал по поиску не нашел а когда начал просматривать так еще нашел много интересных и нужных вещей 
Mihail Geraskin
447
Mihail Geraskin  
server:
Называться он может как угодно а не как вы предполагаете,я был в такой ситуации лучше просмотреть. искал по поиску не нашел а когда начал просматривать так еще нашел много интересных и нужных вещей 
Все просмотрел, там только полноценные советники, которые будут торговать, а мне как бы получается полуфабрикат нужен для работы в паре с другим советником. Ну все равно спасибо вам за помощь!))
Server Muradasilov
10551
Server Muradasilov  
miggga:
Все просмотрел, там только полноценные советники, которые будут торговать, а мне как бы получается полуфабрикат нужен для работы в паре с другим советником. Ну все равно спасибо вам за помощь!))

Ну тогда остается сюда обратится https://www.mql5.com/ru/job

Автоматический трейдинг

Автоматические торговые системы, тестирование стратегий и технические индикаторы на MetaTrader

MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
Denis Lazarev
3460
Denis Lazarev  
miggga:

Вам нужна торговая стратегия, которая работает с "безубытком" обрезаете ее, добавляете проверку коментария для закрытия позиции, хотя немного непонятно. чем вас не устраивает модификация ордера

В CodeBase есть стратегия Lucky она пипсует и закрывает при первой же прибыли, модифицируйте ее 

Mihail Geraskin
447
Mihail Geraskin  
lazarev-d-m:

Вам нужна торговая стратегия, которая работает с "безубытком" обрезаете ее, добавляете проверку коментария для закрытия позиции, хотя немного непонятно. чем вас не устраивает модификация ордера

В CodeBase есть стратегия Lucky она пипсует и закрывает при первой же прибыли, модифицируйте ее 

Ну просто мне хотелось бы реализовать свою задумку, для этого нужен именно вот такой советник. Увы сам в программировании я полный ноль.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий