Ребята это же всем нужно - страница 2

 
То есть все же не до нового максимума, а только для преодоления прежнего? Ну тогда это намного проще ZigZag. Ты и сам это можешь сделать, кстати. Я подумаю над примерным кодом. Там нужно использовать функцию

int ArrayMaximum( double array[], int count=WHOLE_ARRAY, int start=0)

Вероятно, в двойном цикле.
 

Вы видели файл ,который приклеплен выше?
Так вот эту функцию нужно вписать именно туда,
Чтобы в отчете появлялось максимальное количество сделок нужное для появление нового максимума.

 
Mathemat, хочу предупредить - я как-то работал с azfaraon-ом (Mavlet-ом), и он поступил со мной не честно.
Просто имей это в виду, если ваше общение продолжится.
 


Уважаемый komposter (Андрей Хатимлямский) ,Вы уверены?
В чем заключалась не честность ?
А что Вы сделали, что с Вами поступили не честно?
Хотели продать "кота в мешке" и у Вас его не купили ?
 
Спасибо, komposter, за предупреждение. Это все меняет.

azfaraon, извини, но я не собираюсь вписывать функцию именно в код, который ты выложил. Было бы логичнее попросить об этом его автора. Я вообще не люблю копаться в чужих функциях длиной более 30-40 строк, так как не считаю это приемлемым стилем кодирования (в моих исходниках средний размер функции - порядка 15-20 строк вместе с комментариями).
 
Mathemat:
Спасибо, komposter, за предупреждение. Это все меняет.

azfaraon, извини, но я не собираюсь вписывать функцию именно в код, который ты выложил. Было бы логичнее попросить об этом его автора. Я вообще не люблю копаться в чужих функциях длиной более 30-40 строк, так как не считаю это приемлемым стилем кодирования (в моих исходниках средний размер функции - порядка 15-20 строк вместе с комментариями).

Поступите  пожалуйста честно не используйте  мои мысли
 
komposter:
Mathemat, хочу предупредить - я как-то работал с azfaraon-ом (Mavlet-ом), и он поступил со мной не честно.
Просто имей это в виду, если ваше общение продолжится.

Ответьте сделайте милось
Вы мне дали готовый советник ,который работал по тем принципам ,которые требовались и я Вам не заплатил?
Вы это хотите сказать?
Если открыли рот так скажите все до конца.
Вы я так по нял как будто бы мужчина?
Или я не прав?
Я даже могу выставить сюда то что вы мне дали и сами оцените
Я не буду платить за "кота в мешке?
Вы сами понимаете чем ВЫ занимаесь.
Своих мыслей "0" ,под предлогом написания советников присваиваете мысли других.
Потом тем кто подал советник пишите не рабочий советник. Этот бедалага получает за свои же деньги "фигню".А Вы используете мысли "бедолаги"как свои.
 

azfaraon, я отношусь к komposter'у с уважением и доверяю ему больше, чем тебе.

Поступите пожалуйста честно не используйте мои мысли

А вот это уже что-то очень странное: твои мысли я вытягивал из тебя клещами, пока ты их не изложил. Очевидно, код, выложенный тобой, не твой, если не можешь сделать такую простую вещь, о которой просишь.

 
Mathemat:

azfaraon, я отношусь к komposter'у с уважением и доверяю ему больше, чем тебе.

Поступите пожалуйста честно не используйте мои мысли

А вот это уже что-то очень странное: твои мысли я вытягивал из тебя клещами, пока ты их не изложил. Очевидно, код, выложенный тобой, не твой, если не можешь сделать такую простую вещь, о которой просишь.


Внимательно читайте пост
Испортить Ветку всегда легко
 
azfaraon:
...
Вы мне дали готовый советник ,который работал по тем принципам ,которые требовались и я Вам не заплатил?
Вы это хотите сказать?
...

ВАУ!!! Разборки начинаются. :)
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ при работе с клиентами обычно утрясание ТЗ длится 2-3 недели, пока не будет доведено до четко формализованных условий!!! А затем за несколько дней реализуется непосредственно индикатор/эксперт. ПОСЛЕ ЧЕГО КЛИЕНТУ ГОВОРИТСЯ: "ТЩАТЕЛЬНО проверьте, соответствует ли реализация индикатора/эксперта тому что изложено в ТЗ и тому что Вы хотели видеть." Если обнаруживается несоответствие ТЗ - ПЕРЕДЕЛКА БЕСПЛАТНО, до состояния соответствия. Если не оправдываются ожидания клиента, НО ПО ТЗ ВСЕ СДЕЛАНО ВЕРНО, возможна также переделка, НО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ (естественно после согласования нового ТЗ).
Конечно достает каждый раз СТОЛЬКО времени убивать на согласования, но (как учит жизнь) иначе можно потом пол-жизни задарма работать, дороже выйдет.
Ну и естественно изначальные расценки на работу ростут, надо же сразу учитывать сколько времени придется убить на согласование задания.
Причина обращения: