Обсуждение экономических, финансовых новостей.

 

Обсуждение,комментарии, экономических, финансовых новостей и их влияние на ситуации происходящие на рынке.

 

Правила

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками. 
  4. Не разрешается использовать нецензурные выражения.
  5. Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.
  6. Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более - открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта ("бан").
  7. Администрация Сайта имеет право вносить в Правила любые изменения, которые она сочтет необходимыми.

На Всемирном экономическом форуме,  в Давосе, миллиардер Джордж Сорос заявил, что инвесторам лучше не вкладывать свои средства в российскую экономику

 

 

Теперь Российские акции упадут процентов на 10 этак если не больше, многие инвесторы прислушиваются к его мнению

 
server:

На Всемирном экономическом форуме,  в Давосе, миллиардер Джордж Сорос заявил, что инвесторам лучше не вкладывать свои средства в российскую экономику

 

 

Теперь Российские акции упадут процентов на 10 этак если не больше, многие инвесторы прислушиваются к его мнению

пруф можно? а то журналисты любят из контекста вырывать да ещё и коверкать.
 
lordlev: пруф можно? а то журналисты любят из контекста вырывать да ещё и коверкать.
 Да в Яндексе полно новостей  оказалось. Посмотрим, как на неделе отреагирует Московская биржа.
 
Yedelkin:
 Да в Яндексе полно новостей  оказалось. Посмотрим, как на неделе отреагирует Московская биржа.
возможно сорос стоит в шорте )))) вот и всё. А вообще полный спич я так и не нашё. только кусочек фразы что Путин плохой и ведёт корабль на дно. Мыже все знаем как он любит шортить ))))
 
lordlev:
возможно сорос стоит в шорте )))) вот и всё. А вообще полный спич я так и не нашё. только кусочек фразы что Путин плохой и ведёт корабль на дно. Мыже все знаем как он любит шортить ))))
Вот если-бы он не про Презитента не про дно бы говорил то может еще и пронесло,так он долгосрочный прогноз ляпнул 
 
server:
Как-раз-таки Путин и показатель Президент России  

По мне так это просто психологическая атака, Баффет тоже обещал инвестировать в американскую экономику много-много денег, но как-то обошлось)))), зато тренд появился 

P.S. это не про текущий тренд 

 
Yedelkin:
 Да в Яндексе полно новостей  оказалось. Посмотрим, как на неделе отреагирует Московская биржа.
Интересно какой процент иностранного капитала на Московской бирже 
 
server:
Интересно какой процент иностранного капитала на Московской бирже 
Тут можно уточнить вопрос: какой процент именно иностранного по происхождению капитала из иностранного капитала на Московской бирже :) я хотя и не знаю ответа ... но вопрос риторический :)
 
newdigital:
Тут можно уточнить вопрос: какой процент именно иностранного по происхождению капитала из иностранного капитала на Московской бирже :) я хотя и не знаю ответа ... но вопрос риторический :)
В понедельник и узнаем
 

server:

newdigital: какой процент именно иностранного по происхождению капитала из иностранного капитала на Московской бирже :) я хотя и не знаю ответа ... но вопрос риторический :)
В понедельник и узнаем
 Вряд ли по реакции торговцев российскими акциями можно узнать проценты иностранных капиталов.