Может быть кото то уже написал график прибыли-убытка с временной шкалой для MT4

 

Хотелось бы иметь в своём арсенале график профита со шкалой времени по горизонтальной оси а не номером операции и не только в тестере, но и посмотреть как идёт график прибыли в реальной работе на счёте.
Может быть кто то имеет уже ввиде связки скрипт-DLL плугин который бы брал операции из истории торгов из МТ4 в скрипте и передавл бы этот массив в DLL которая бы рисовала этот график прибыли в новом отдельном окне (можно его сделать как дочеренее окно терминала передав его хендлер окна в DLL). Я хочу такой график сделать и выложу тогда на этом формуме. Но просто подумал зачем изобретать велосипед если кто то уже такой плугин написал и не проч поделиться с общественностью. Было бы здорово если бы сама MQ сделала бы нечто подобное и можно было бы MQL функцией показать такой график прибыли по истории торговли.

 
Спасибо. Приду домой, попробую что за зверь. На первый взгляд мне кажется что временную шкалу нельзя будет уплотнить чтобы на весь экран умещалась если период довольно большой, например год.
Причина обращения: