С каким максимальным депозитом допускать демо счета в сервис сигналов?

 
  • 52% (27)
  • 6% (3)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 6% (3)
  • 37% (19)
Всего проголосовало: 52
 
Вот смотря на этот сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/1663 и возник такой вопрос. Какое нужно минимальное депо для копирования зделок с этого сигнала.
 

Чем отличаются друг от друга предпоследний и последний пункты?

 
Contender:

Чем отличаются друг от друга предпоследний и последний пункты?

Выше может быть и 100.000
 
считаю, что демо счета вообще не следует допускать к регистрации в качестве сигналов.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Farekx:
Выше может быть и 100.000

Как же он "может быть", если "Выше 50.000 не допускать" ?

Как я понимаю, если максимально допустимый депозит 50000, то выше 50000 не допускается. Так зачем же последний пункт?

 
sever30:

считаю, что демо счета вообще не следует допускать к регистрации в качестве сигналов.
Тоже вариант.
 
Помоему вообще тот сигнал. который вы показали "нарисованый", как и много других с похожими показателями, и поддерживаю идею закрыть доступ всем демо-счетам, но, кроме MetaQuotes-Demo
 
Кстати, посмотрел на картинку с проскальзыванием, интересно, а от чего оно зивисит? От отличия котировок я так полагаю, т.к. тот же 51 пункт ну это уж слишком
 

а где пункт - "не вводить ограничений"? 

и зачем это вообще нужно? что это даёт?

Farekx:
 Какое нужно минимальное депо для копирования зделок с этого сигнала.

он начинал с 1К. А уровень задействованного капитала можно регулировать самостоятельно.

sever30:

считаю, что демо счета вообще не следует допускать к регистрации в качестве сигналов.

и чем они Вам мешаеют? Может только реальные счета от 50К допускать? и с выпиской от брокера с печатью, что там именно 50К лежит, а не $500? 

"Любит наш народ всякую фигню" (с)Шнур

 
notused:

и чем они Вам мешаеют? Может только реальные счета от 50К допускать? и с выпиской от брокера с печатью, что там именно 50К лежит, а не $500? 

"Любит наш народ всякую фигню" (с)Шнур

не передергивайте, я про лимиты реалов не говорил. требования к ним за пределами данной темы.

демо обязательно запретят регить в сигналах, но не скоро.

Причина обращения: