Кто собирает тики для тестера?

 
Всем привет.

Есть ли кто на форуме кто собирает тики с помощью данного эксперта для тестера
'FXTticksCollector'

И если есть не могли бы вы поделиться накопившейся информацией.
Очень нужно для тестов.

Заранее благодарен.
 

Хорошо насобирать тиков у меня не получилось, но Вы их можеть скачать например здесь http://ratedata.gaincapital.com/

 
Так же уже есть тики оттуда подготовленные в CSV нужного нам формата 1.1.2006 по 20.10.2006 по EURUSD (4,7 метра, могу выслать), плюс есть модификация скрипта для тиков в формате с gaincapital (не проверял)
Файлы:
 
Figar0 писал (а):
Так же уже есть тики оттуда подготовленные в CSV нужного нам формата 1.1.2006 по 20.10.2006 по EURUSD (4,7 метра, могу выслать), плюс есть модификация скрипта для тиков в формате с gaincapital (не проверял)

Если Вам не сложно выложите на рашпиде или других файлообменниках и напишите ссылку.
И от какого брокера это тики?
 

Брокер Gaincapital) Нормальные не шибко пушистые, по пушистости схожи наверно с Альпари. А вот файлообменниками мне морочиться лень, если не хотся дать свой майл, можно зарегить одно разовый. ..

 

Тоже есть, но за маленький промежуток времени, с 19.10.2006 по сегодня, если интересно могу выслать (5 Мб в архиве по EURUSD). Есть еще по USDJPY и EURGBP за тот же период.

 

Мой E-mail: hidden@hidden-system.ru
Figar0 и OniNePriletyat жду от Вас тиковые катеровки.
Очень Вам благодарен за помощь.
Надеюсь это поможит поставить в моих идеях некоторую ясность.

 
Отправил, но вот не могу понять, какой смысл тестировать на тиках чужого брокера, ведь результаты будут отличаться. А если експерт не чувствителен к разнице в 2-3 спреда, то и минуток вполне хватит.
 
OniNePriletyat писал (а):
Отправил, но вот не могу понять, какой смысл тестировать на тиках чужого брокера, ведь результаты будут отличаться. А если експерт не чувствителен к разнице в 2-3 спреда, то и минуток вполне хватит.

Просто получая результат тестирования в 90% качества я поражаюсь ему, проверяю всеми доступными и недоступными спосабами. Эксперт и на демке сейчас работает.
Эксперт не пипсовщик.
Вот такие у него параметры.

Спреды:
EURUSD = 3 пипса
GBPUSD = 4 пипса
USDCHF = 5 пипсов

Стопы:
EURUSD = 60 пунктов
GBPUSD = 90 пунктов
USDCHF = 50 пунктов

Тралинг стоп:
EURUSD = 45 пунктов
GBPUSD = 50 пунктов
USDCHF = 45 пунктов

Тайм фрейм H1
 
OniNePriletyat писал (а):
Отправил, но вот не могу понять, какой смысл тестировать на тиках чужого брокера, ведь результаты будут отличаться. А если експерт не чувствителен к разнице в 2-3 спреда, то и минуток вполне хватит.

После появления билда 200 с улучшенным алгоритмом генерации тиков смысла стало не так много, а до этого было очень много внутри баровых сделок, а соответственно много тестерных граалей.

To HIDDEN - отправил
 
Figar0 писал (а):
Так же уже есть тики оттуда подготовленные в CSV нужного нам формата 1.1.2006 по 20.10.2006 по EURUSD (4,7 метра, могу выслать), плюс есть модификация скрипта для тиков в формате с gaincapital (не проверял)

если не сложно вышлите и мне тиковую историю (просил HIDDEN, но ему сейчас не до этого :-)  ) xeon@nm.ru
Причина обращения: