Похоже "подвис" терминал (счет: 400128) на чемпионате - страница 2

 
Если есть техническая возможность и если это не запрещено правилами чемпионата, ПРОСЬБА обнулить счетчик GetTickCount()!
 
MAEstro:
Если есть техническая возможность и если это не запрещено правилами чемпионата, ПРОСЬБА обнулить счетчик GetTickCount()!
Такой технической возможности нет. Для этого надо перезапустить операционную систему. С 20-ю клиентскими терминалами.
 
stringo писал (а):
MAEstro:
Если есть техническая возможность и если это не запрещено правилами чемпионата, ПРОСЬБА обнулить счетчик GetTickCount()!
Такой технической возможности нет. Для этого надо перезапустить операционную систему. С 20-ю клиентскими терминалами.

Очень жаль :(
Будем ждать 48-го дня... как чуда
 
MAEstro:

Функция MathSRand() не совсем корректно работает если её инициализировать достаточно большими значениями.


Как правило, почему-то практически во всех средах разработки программ генераторы случайных чисел некачественные.
В идеале, для того, чтобы получить "белый шум", нужно самому писать. .. Неплохие генераторы получаются, если за основу брать температуру с высокой точностью (например, процессора).
 
Дело в том, что генераторов случайных чисел не существуют. Есть генераторов псевдо-случайных чисел. И у всех них есть период - потом все начинается сначало.
 
MAEstro:
Будем ждать 48-го дня... как чуда
Я ошибся с числом 48. В документации написано 49.7
 
stringo писал (а):
MAEstro:
Будем ждать 48-го дня... как чуда
Я ошибся с числом 48. В документации написано 49.7

Это уже не принципиально :)

Когда точно был включен сервер? И когда приблизительно наступит 49.7 день?
 
owl писал (а):
MAEstro:

Функция MathSRand() не совсем корректно работает если её инициализировать достаточно большими значениями.


Как правило, почему-то практически во всех средах разработки программ генераторы случайных чисел некачественные.
В идеале, для того, чтобы получить "белый шум", нужно самому писать. .. Неплохие генераторы получаются, если за основу брать температуру с высокой точностью (например, процессора).

Я тоже по этой причине отказался от использования генератора случайных чисел. Слишком не случайными эти числа получаются. :))
Причина обращения: