Стакан цен,лента заявок , почему нету на платформе?

 
Хочу узнать причину, это все должно уже появится если фортс одобрил МТ5, как вы думаете или во всем этом виновны кухни? Я думаю если бы было бы то платформа стоило бы платно. 
 

Стакан есть В МТ5.
 
sergey1294:

Стакан есть В МТ5.
А можна посмотреть на скрине как выглядит?
 
Farekx:
А можна посмотреть на скрине как выглядит?

стакан 

Вопрос бы я поставил по другому, к кого он правильно показывает заявки.

А вообще на форексе может существовать стакан?

 

)))))))))))))))))))))))))))))
 
Zeleniy:

 

Вопрос бы я поставил по другому, к кого он правильно показывает заявки.

А вообще на форексе может существовать стакан?

Да, однако, смотря что вы вкладываете в понятие "форекс".
 
Zeleniy:   А вообще на форексе может существовать стакан?
 Оказывается, может. В прошлом году мелькала информация, что стакан по форексу показывается у Альпари. Т.е. сама по себе такая возможность для форексной торговли не исключается.
 
Но вы должны понимать, по какому принципу работает ваш брокер. В любом случае, стакан не может охватить весь рынок, а только тот сегмент, где работает брокер.
 
Heroix:
Да, однако, смотря что вы вкладываете в понятие "форекс".
вообще тут речи не шло о форексе, топикастер спросил почему нет стакана цен в платформе, я ответил что он есть
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Виды заявок в стакане цен - Документация по MQL5
 
sergey1294:
вообще тут речи не шло о форексе, топикастер спросил почему нет стакана цен в платформе, я ответил что он есть
Я, вообще-то, отвечал с цитатой. Внимательнее.
 
Yedelkin:
 Оказывается, может. В прошлом году мелькала информация, что стакан по форексу показывается у Альпари. Т.е. сама по себе такая возможность для форексной торговли не исключается.

Помню это, но лоты были не настоящии, может они просто делали замануху, что якобы у них проходит тест стакан.

Я вообще думаю это дорогое и достаточно сложное удовольствие получать список заявок.

Причина обращения: