Нужен программист для написания DLL

 
Нужен программист для написания DLL естественно не бесплатно.
Язык программирования Delphi
Тех задание на разработку DLL:
1. Прикрепляем данную библиотеку к эксперту.
2. Педедаём в данную библиотеку некоторый параметр.
3. Данная библиотека получив параметр, подключается к базе данных MySQL через библиотеку libmySQL.dll и проверяет существует ли данный параметр в определенной таблице.
4. Если в таблице такой параметр есть, записываем в другую таблицу некоторое значение например "1" если там записан "0", если записано "1", то ничего не делаем.
5. Если в таблице нет такого параметра, то записываем в третью таблицу некоторое значение.

Если на форуме есть специалисты помогите, пишите прям тут, предложения о цене рассамтриваются.
Так же разработчик должен описать как данная библиотека подключается к эксперту, как вызываются функции.
Так же нужен исходный код библиотеки, что-бы я мог сам её посмотреть и скампелировать.
 
Посмотрите на скрипт: 'TicksInMySQL'
 
В скрипте описана функция вставки значения в базу, с этим я разобрался, а вот как читать из бызы правельно, не получается.
Как мне объяснили нужно конвертировать запрос к базе в более удобочитаемый формат, а средствами MQL4, этого не сделать.
Поэтому и ищу программиста. Если все-таки читать из базы как-то можно то подскажите буду очень рад.

Например если SQL запрос к базе выглядет следующим образом
SELECT * FROM `Tables1` WHERE `text` LIKE 1

то я всю голову сломал, как это засунуть в код, засовываться то засовывается, компелируется без ожибок, но нужное значение не возвращает.
 

Что нету тут программистов. Помочь кто-то может?

 

Если нет людей на сайте кто может помочь в реализации подобной DLL, то может быть кто-то подскажет куда обратиться за помощью?

 
Я когда-то писал про своих экспериментов с ADO под Delphi для МТ. Только пост этот пропал :(
Если не лень напишу статейку. Если лень - просто публикую код.
 
 
 

Могу написать бибу. Но я пишу на VC++ шестом.
У соседа Делфа стоит, если очень очень надо, могу напрячь его.

ICQ 169791434

 
Программистов то навалом (я, например) только всем лень :) Если дашь ссылу, где написано, как писать dll-ки для экспертов, может поразбираюсь.
 
HID, как разгрузимся - поможем. Сейчас завал просто...
Причина обращения: