MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006

 

MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDirectDealer LLC. и Interbank FX LLC. проводит уникальный чемпионат Automated Trading Championship 2006. В этом чемпионате, в отличие от множества трейдерских конкурсов, будут принимать участие не трейдеры, а написанные ими советники (Expert Advisors).

В течение 12 недель (с 1 октября по 25 декабря) советники будут бороться за призовой фонд в 80 000 долларов. С 1 августа начнется регистрация участников. Она продлится до 25 сентября. Любой желающий может прислать свой советник и принять участие в чемпионате.

 
А вот наконец-то обещанная и очень вкусная конфетка!
Будут ли для неучастников выложены инвесторские пароли участников?
 
Bookkeeper писал (а):
А вот наконец-то обещанная и очень вкусная конфетка!
Будут ли для неучастников выложены инвесторские пароли участников?

Да, обязательно будут.
 
Bookkeeper писал (а):
А вот наконец-то обещанная и очень вкусная конфетка!
Будут ли для неучастников выложены инвесторские пароли участников?

Да уж, конфетка, так конфетка!!:)

Ура!

А планируется ли постояннодействующий конкурс с возможностью присоединиться в любое время?
 
SK. писал (а):
Bookkeeper писал (а):
А вот наконец-то обещанная и очень вкусная конфетка!
Будут ли для неучастников выложены инвесторские пароли участников?

Да уж, конфетка, так конфетка!!:)

Ура!

А планируется ли постояннодействующий конкурс с возможностью присоединиться в любое время?

Нет, стать участником можно только в течение 8 недель начиная с 1 августа. Затем 12 недель соревнования и призы под Новый Год победителям.
 
Каковы предварительные требования к эксперту? На каком периоде в тестере он должен продержаться, какую прибыль показать, просадку?

А то ведь можно и на авось что-нибудь выставить - вдруг повезет.
 
)) Да - огласите плиз)) все условия конкурса- на каких парах - если их больше чем одна- кто и как будет эти пары выбирать?)) Возможно ли торговать одним советником по несколькм парам параллельно (портфельная торговля)- если да то сколько мин и макс кол -во пар?)) Будут ли это пары только FX или же  и CFD(акции, индексы) и commodities (злото, бриллиянты и тд.)?Есть ли ограничения по лотам- по тайм фреймам, по марже - та что ждем исчерпывающую информацию. ....
 
А у меня есть интересный индикатор, если я для него зделаю эксперта, возьмете моего эксперта вместе с индикатором? И поподробней пожалуйста об инструментах.
 

Инструменты - 12 форексных пар. Портфельная торговля разрешена. Ограничения по лотам и одновременно открытым позициям есть. Детали 1 августа.

 
ExpertTrader писал (а):
А у меня есть интересный индикатор, если я для него зделаю эксперта, возьмете моего эксперта вместе с индикатором? И поподробней пожалуйста об инструментах.

Да, разршено выкладывать одного эксперта и несколько индикаторов/библиотек.
 

Вопросы:
1. Сдавать на конкурс только исполняемые модули или исходники тоже?
2. Допускается ли использование в советнике "чужого" индикатора. Например, я использовал Адаптивную Среднюю Кауфмана (АМА), которую нашел в Интернете. Если использование допускается, то как быть с авторскими правами.

Причина обращения: