Несовпадение значений MA в тестере и в реале. Проверьте, pls. - страница 4

 

К сожалению, на получил коментрии на моё последнее сообщение. Ведь существует причина, почему один и тот же эксперт - дает резные результаты при тестировании в МТ версиях старше 210 ...

 
AKM:

К сожалению, на получил коментрии на моё последнее сообщение. Ведь существует причина, почему один и тот же эксперт - дает резные результаты при тестировании в МТ версиях старше 210 ...


Может я и ошибаюсь, но вроде говорили что мультивалютный анализ при тестировании не работает.
 
Prival:
AKM:

К сожалению, на получил коментрии на моё последнее сообщение. Ведь существует причина, почему один и тот же эксперт - дает резные результаты при тестировании в МТ версиях старше 210 ...


Может я и ошибаюсь, но вроде говорили что мультивалютный анализ при тестировании не работает.

Я не утверждаю, что прав... Возможно, что я что-то не учел. Но все же при тестировании (предварительном) своего эксперта я использую версию 204 (специально сохранил), которая дает результаты очень похожие на результаты демо и реала, а в 211 - открывает сделки только SELL.
 
AKM, у нас тут форум не экстрасенсов, а программистов. И без кода, иллюстрирующего ошибку, вам никто не ответит.
 
komposter:
AKM, у нас тут форум не экстрасенсов, а программистов. И без кода, иллюстрирующего ошибку, вам никто не ответит.


Уважаемый komposter, в коде ошибки нет. Косвенным подтверждением этому и являются приведенные выше картинки, а кроме этого - работа эксперта на демо и реале, надо отметить, весьма успешная. Ошибка может быть (как мне кажется):

1. не совсем верной обработкой тиков в тестерах старших версий МТ

2. не совсем верной работой тестера с загружаемыми данными истории.

 
AKM:

Уважаемый komposter, в коде ошибки нет.

Я не говорил, что ошибка в коде.
Я говорил, что для того, чтоб увидеть ошибку надо код.
У меня, например, эксперты тестируются одинаково хорошо на всех билдах.
 
komposter писал (а): У меня, например, эксперты тестируются одинаково хорошо на всех билдах.
У меня тоже. :))
Причина обращения: