Всем, кто хотел видеть графики без пропущенных баров - сюда =) - страница 12

 
Обсуждение экперта закончилось? Тогда еще вопрос: Каким образом можно зашивать историю по инструментам не с FX? Для примера - индекс SP500 (в терминале Альпари - _SP500). Вопрос о логичности, корректности такой задачи пока оставим за кадром. Пытаюсь "в лоб" решить - применя к графику _SP500 - ругается "Не известный символ _SP!!!". Спасибо.
 
Stepanovich:
Обсуждение экперта закончилось? Тогда еще вопрос: Каким образом можно зашивать историю по инструментам не с FX? Для примера - индекс SP500 (в терминале Альпари - _SP500). Вопрос о логичности, корректности такой задачи пока оставим за кадром. Пытаюсь "в лоб" решить - применя к графику _SP500 - ругается "Не известный символ _SP!!!". Спасибо.
Уже ответил вам по почте, еще здесь отпишусь.

Советник распознает цифры, указанные в списке графиков, как периоды графиков.
Поэтому с символами, у которых в имени есть цифры, работать не получится.

Я уже делал специальную версию для символов, содержащих в названии цифры, просто не выкладывал.
Вот, исправляюсь ;)

В советнике поменялся только блок извлечения списка графиков из строки ChartList.
Теперь надо период графика отделять от названия символа пробелом.
Например, вместо "EURUSD1,GBPUSD1" надо написать "EURUSD 1,GBPUSD 1".

С остальными символами - аналогично ;)
Файлы:
 
В предыдущей выложенной версии (komposter 01.07.2007 14:57) была ошибка, завешивающая эксперта.
Исправил, выложил туда же.
 

Возможно, тема уже не актуальна, но в hst-файлах OHLCV-пятерки вставляются в порядке OLHCV )))

 

Добрый день!

Помогите пожалуйста заполнить выходные и уик-енды на дневном графике EURUSD и _ES (мета трейдер Альпари)

Увы, я не знаком с программированием, поэтому прошу дать простую инструкцию.

Вот что я сделал сейчас:

1. Скачал AllMinutes.mq4 (15.0 Kb)

2. Разместил его в папке scripts

3. Поменял true на false в строчке extern bool SkipWeekEnd = false;

4. Открыл график дневок по евродоллару.

5. Активировал на нем скрипт

6. Открыл евро-доллар (дневки) оффлайн

И никаких изменений.

Вот скриншот http://s017.radikal.ru/i407/1112/91/4e8535d61826.jpg

Что сделано неправильно? Спасибо!

 
Kosmonavt:

2. Разместил его в папке scripts

Там написано советник.

 

Что-то столько всего написано, и файлов куча...

Скажите, пожалуйста, какой/какие файлы необходимы для того, чтобы увидеть график Н1 с выходными?

 

Добрый день!

При использовании этого индикатора столкнулся с трудностью.

Не получается его запустить для чужих инструментов, то есть импортированных извне. График чужого инструмента импортируется, но вот AllMinutes работать не хочет.

Это выражается в том, что в списке оффлайн графиков просто не появляется график с приставкой ALL.

П.С. с "родными" графиками AllMinutes работает, проблем нет никаких.

Помогите пожвалуйста

 
Всем привет. Скажите господа, кто нибудь знает, сохраняется ли где нибудь инфа об отсутствующих барах?
 
Народ, кто может подсказать почему у меня не получается с этим советником ничего. Вроде и компилировал, и к графику привязал, и график пробовал обновлять, все равно воскресные свечи как были так и есть. Я может что-то неправильно делаю или что-то надо еще сделать? Кто может подскажите буду очень благодарен.
Причина обращения: