Очередная Безубыточная система ;) По мотивам StockKey

 
Всем здрасте!
Ronen, превед отдельный)

Придумалась мне тут система одна,я ее закодил потестил - с горем пополам работает ;)).

Сейчас она тупа как пробка. Предлагаю подхватить эстафету и сделать из этого нормальный продукт)

Вкраце в чем смысл:


1.покупаем 1 бай 1 селл. отмечаем цену покупки. отмечаемем горизонтальными линиями уровни цен, выше и ниже уровня цены покупки на OrderSpace пунктов.
2. если цена коснулась 1 уровня - продаем сразу Бай и , о парадокс ))), покупаем 3 бая. затем ждем куда пойдет цена далее, если еще выше - все продаем нах. и снова покупаем 1 бай 1 селл. если же возвращается на 0 уровень то тут такая тема... Если цена так и будет матаца между первым и нулевым уровнем, то вот каждый новый ордер будет обратного типа и иметь следующий вес:
1;
3;
6;
12;
24;
48;
96;
192;
384;
768;
1536;
3072;
не буду обьяснять происхождение этого ряда, можно догадаться )

Таким образом. цена попав в эдыкий тунель матается от стенки к стенки, набирая силу, пробив же ее даст полюбому прибль.

Вобщем то и вся любовь ) если цена изначально пошла вниз, то все тоже самое в точности до наоборот.


Да,да. дикий недостаток, куда без него. - если тунель будет продолжаться достаточно долго - хорошем это вряд ли закончится ) посему надо ООЧень много бабла, либо чуточку мозгов и смекалки - к чему я Вас, граждене, и призываю. Берите приложенный брет и эксперементируйте)

если ктото захочет мыльнуть - gen4mail сабака gmail . com
Файлы:
zs.mq4  7 kb
 
Классический Мартингейл для форекс. Никакого депо не хватит.
 
Я эту идею тоже закодил,туда сюда крутил,но дипо никак не выдерживало, воткнул туда всяких условии закрытия,например когда лосс = 20% от дипо,вообщем ничего толкового у меня не получилось... я на нее плюнул, все постирал, и пошел телек смотреть! :((
 
Эт точно. Я делал такой вариант:
Файлы:
lasvegas.mq4  4 kb
 
парни, посмотрите всеже как оно себя ведет.
тест на минутках с исх. параметрами
 
gen4:
парни, посмотрите всеже как оно себя ведет.
тест на минутках с исх. параметрами
беру назад ))
 
Mandor... ты здеся?
Интересует советник Лас-Вегас. Каков принцип работы?
 
Кстати... а что это за строка в советнике ZC?
GlobalPizdec=false;

:)
 
Когда значение этой переменной станет == true, ты поймешь =)))
 

А у меня этот советник не идет.
Выдает кучу ошибок. :(
У всех так?
Как от них избавитсья?

 
l.ruslan писал (а):
Кстати... а что это за строка в советнике ZC?
GlobalPizdec=false;

:)

:)))) подкрался незаметно...

Да... :(
Но если его скопировать куда следует (...\experts), то компилится без ошибок.
В работе не смотрел ещё...
Причина обращения: