聖杯は存在するのか? - ページ 173

 
gip >>:


Я лично уже не верю в устойчивость простых методик.

その通り、方法論は見事にシンプルであるべきです:)))

目をこすって3Dで見るのがメイン...。

 
Iv... >>:

Как только снова будет вместе с нами обязательно передам. От кого передать? Кто с приветом?

Любит она неровнодышащих в её отсутствие.

心配しないで、フェンタシーが伝えてくれるよ、彼は同じケースで飛んだと思うから
 
OlegTs >>:

Правильно, методика должна быть гениально простая.:)))

Главное - протереть глаза, прозреть и увидеть картинку в 3D...


3Dは良いのですが、やはり物足りないですね。

本当の意味でのgrailは、市場のさまざまなステージで機能しなければなりません。例えば、グライダーはステージ内でも機能せず、ある一定の範囲内でしか機能しませんよね。別のステージでは、別のアプローチ、別のアルゴリズムが必要です。だから私は、聖杯は原始的な装置ではなく、複雑なメカニズムであるべきだと言っているのです。

 
OlegTs >>:
не напрягайтесь, Фентази передаст, полагаю он полетел по тому же делу
ありがとうございます。あなたのウィットには目を見張るものがあります。あなたのバカさ加減と同じです。
 
gip писал(а)>>


...だから私は、聖杯は原始的な装置ではなく、複雑なメカニズムであるべき だと言っているのです。

全く必要ないと思うのですが...。

 
gip >>:


3D это хорошо, но этого ещё мало.

Настоящий грааль должен работать при разных стадиях рынка. Вот например у тебя гридер работает даже не в пределах стадии, а только на определенном участке. Для другого участка нужен другой подход, другой алгоритм. Поэтому я и говорю, грааль должен быть сложным механизмом, а не примитивным устройством.

そうだ、俺と俺の饅頭だ!!!!

ションベンを試したい衝動に駆られる、やらない、この前スカイマスターで試した時のことを思い出すと、もうダメだ。

TSとこのTSのツールについて、以前は違いがわからなかったとここに書きました。今なら理解できるかな、たぶん。

私はまだ、鉄板は強力なツールであると信じています、主なもの - すべての地雷はあなたのものになるので、地雷原に取得しないでください:))))

まあ、それはCU次第ですが...。

 
Iv... >>:
Спасибо. Ваше остроумие примечательно. Равно как и ваша глупость.

バ!!!!!!!あなたは侮辱に身を落としたのです。心配しないで、もう聖人君子には手を出さないから。

失礼しました・・・。

 
OlegTs >>:

Ба!!!! Вы опустились до оскорблений. Не переживайте, я больше не буду касаться святого.

Мои извинения...

あなたは、侮辱と事実の陳述を混同しています。ヘレンが戻ってきたら、背後ではなく、目の前で剣を振るうことになりますよ。彼女がこのサイトを去った理由は、もうお分かりだと思います。この掲示板の他のユーザーからの投稿も。そのあと初めて、表に出ようと思ったんですね。太字。
 
Iv... >>:
Вы перепутали оскорбление с констатацией факта. Вернётся Helen, будете шашкой махать перед ней, а не за её спиной. Больше чем уверен, что вы прочитали о причине её отсутствия на нашем сайте. Сообщение от другого пользователя этого форума тоже. Только после этого решили вылезти и рисануться. Смело.

まあ......エレナは怖くて動向を把握できるような世界の中心ではない、とだけ言っておこう。 彼女は、あなたにとっては監督かもしれませんが、私たちにとっては、この掲示板の読者であり作家の一人に過ぎません。だから、彼女を怖がってください、あなたが私たちにさせれば私たちは怖くありません :)
 
Iv... >>:
Вы перепутали оскорбление с констатацией факта. Вернётся Helen, будете шашкой махать перед ней, а не за её спиной. Больше чем уверен, что вы прочитали о причине её отсутствия на нашем сайте. Сообщение от другого пользователя этого форума тоже. Только после этого решили вылезти и рисануться. Смело.
正直なところ、私は読んでいませんし、意識もしていませんが、自尊心のある人なら、混乱を起こした以上、直接返事を書くことができると思います、特にインターネットはどこにでもありますから、もし私が間違っていて、事情がそれを許さなかったのなら、改めて、あなたとヘレンさんの両方にお詫びします。私の経験では、どこにでも例外はある、勘違いすることもある......ということです。