MQL4プログラマーを探しています。 - ページ 5

 
スレッド名変更
:一緒に余暇を過ごすコンプレックスのないMQLプログラマーを探して
います

 
Hedin >>:


Если бы был Грааль, проверенный хотя бы на годе реальной торговле, то поверьте никуда бы не обращался, а сам освоил бы этот MQL4, несмотря на то сколь медленно бы не шло это освоение.


私は、あなた方との互恵的な協力に反対しているわけではない、と言っているのですが、今のところ私にはそのようには思えません。

私はよくトレーダーから「あるアイデアの専門家を書いてほしい」という依頼を受けます。私の答えは、「気にしない」です...。もし、そのアイデアが私の注意を引くのに値するものであれば。この1年間で、私が面白いと思って推進したアイデアは、たった1人でした。

何かあれば、送ってください。見ていますよ。
 
Svinozavr >>:
Ветку переименуйте:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.


自分自身で他人を判断してはいけない :R
 
Alex5757000 >>:


Я же вам и говорю, я не против взаимовыгодного сотрудничества с вами, но пока оно мне не кажется таковым.

Ко мне часто обращаются трейдеры с просьбой написать эксперта за идею. Я всем отвечаю: я не против... если эта идея заслуживает моего внимания. За последний год был только 1 человек, идея которого мне показалась интересной и мы ее раскрутили.

Если что, высылайте. А я буду смотреть.
ありがとうございます、ご指摘はすでに受け止めています。
 
PAMMを見た。あまりないですね。最初からアグレッシブさは最小限と言っていたのに、非常にハイリスクですね。アカウントの負荷が80~100%になる。ドローダウンはスルーですか?
言語の迅速な吸収に関する私のアドバイス:標準的な指標やExpert Advisorを使用し、頻繁にヘルプを参照しながら、彼らと遊ぶ(コードで)。すぐに覚えられますよ(私はそうやって覚えました)。
追伸:もちろん、もっと試してみてください。もしかしたら、誰かが興味を持ってくれるかもしれません。
 
Hedin >>:
Спасибо, уже читал, но боюсь, что в той темке уже завалили человека просьбами с ног до головы.


検索してください - 無料でアドバイザーを書きます。このようなスレッドが複数あります。
 
Mathemat >>:
Посмотрел на ПАММ. Негусто. Очень сильно рискуете, хотя с самого начала заявили, что агрессивность минимальна. Загрузка счета доходит до 80-100%. Пересиживаете просадки?
По быстрому освоению языка могу дать совет: берете стандартные индюкаторы или советники и играетесь с ними (с кодом), почаще заглядывая в хелп. Научитесь очень быстро.
P.S. Конечно, пробуйте дальше, вдруг кто и заинтересуется.
PAMMはテストモードで動作します。つまり、PAMMが存在する間に、TSのいくつかのオプションがテストされました。
積載量が多いほど停車時間が短くなるため、リスクは最小限に抑えられます。
これが撤退の道だと理解しているので、ドローダウンに悩まされることはありません。
 
Svinozavr >>:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.

一緒に余暇を過ごすコンプレックスのないMQLプログラマーを探しています。

 
Hedin >>:


Уж не судите по себе других людей :Р

とても論理的ですね・・・)))

悪気はないんです。私はただ、真面目に仕事をしているあなたのアプローチの無意味さを示したかっただけなのです。まあ、熱狂的なファンが見つかるかもしれませんね。そして、マニアはマニアである。真面目な人はみんなそういう提案をボロクソに言うんですよ。

払うだけマシ。そして、その報酬はボーナス(%など)です。

そして、その通りなのですが、私の経験から、自分で(他に誰がいるのか?ITプロジェクトはもう十分です。

 
valenok2003 >>:

Ищу MQL-программистКУ без комплексов для совместного проведения досуга.


その方が楽しいです :))) でもそれはこのスレッドではなく、EAとそのプログラミングについてです :)) 。