MQL4プログラマーを探しています。 - ページ 11

 
はい、そのようです
本日04:29PAMMの口座整理を申請しました!- 追跡調査

 
Svinozavr >>:
... Виктор, все мы не без греха - хошь, я к тебе попридираюсь? ;)
(А ты потом ко мне...)))))))))))

マイケルがこのスレッドに本気になりすぎているから、からかうためにわざとやったんだ。ユーモアのセンスを失いがちです :))

そして、私のロシア語のBという成績は、もちろん挑戦できるものですが、一般的な背景からすると、(句読点を除けば)満足のいくものだと思われます。

 
Mathemat писал(а)>>

レンさん、アルパリのチロという 名前を見てくださいhttp://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/80228/?tab=0。

このスレッドの最初の投稿にあるリンク先で、ニックを見ることができます。早く見て、現在のロールオーバーで排除されます。


そうなんだ、気がつかなかったよ。最高のTCのようなものでしょうか。)))ロードはほとんどの場合10%前後で正常のようですが、時々100%になることがあり、これはTSのMMが悪いか、トレーダーの勤勉さが不十分であることを示しています。))))

 
granit77 >>:

Это я специально, чтобы Михаила поддразнить, а то он что-то слишком серьезно стал к таким веткам относиться. Так недолго и чувство юмора потерять :))

А мою твердую четверку по русскому оспорить, конечно, можно, но на общем фоне она выглядит удовлетворительно (за исключением пунктуации).


ビクター こんにちは。
https://www.youtube.com/watch?v=lICb8p9SvvM&feature=player_embedded を聴いて、一時的にユーモアのセンスを失いました。
Sablukも姿を消した、昨日は彼の誕生日だった。
 
Mathemat >>:

Hedin, представление о Ваших лучших ТС можно получить пока только из единственного источника - Вашего ПАММа. Но там ситуация печальная: не видно ни одного участка достойного роста депозита. Вы рассчитываете, судя по всему, на долгую работу с кодером. А что он получит в итоге?

Я не утверждаю, что у Вас их не может быть. Но чего-то такого, чем Вы могли бы реально заинтересовать энтузиаста, до сих пор от Вас нет.

私の最高のTSの仕事が私のテストPAMMで 見ることができると、上記で主張したことはありません。

テストPAMMは、PAMM-serviceの動作を確認するために、その時点で可能な最小額=250ユーロで、テスト目的でのみ開始されました。
そして、PAMMを使って、私のTSのさまざまなバリエーションをテストしました。
現在、以下の理由で清算中です。
1.PAMM-serviceの業務内容を調査しました。
2.最小ロット=0.01、レバレッジ1:100のため、私の口座に残っている金額はテストするにも少なすぎる。
 
LeoV >>:

Загрузка вроде в большинстве нормальная, в пределах 10%, но кое-где выскакивает до 100%, что говорит либо о несовершенстве ММ в ТС, либо о невыдержанности трейдера. ))))

私はすでにそのような負荷は、PAMM、テストされたTSの要件と最小ロットのような小さな預金のために大きすぎる上の最小可能な資本のために生じたことを上に説明した= 0.01です。

 
cmillion >>:

Так Вы выкладываете для программистов заведомо "не лучшие" ТС? Для чего? Для того, чтобы найти хорошего программиста? Или найти дешевого программиста? Откуда такая тяга к халяве? Если Вы хотите зарабатывать с помощью Ваших ТС, Вам придется дать возможность заработать программисту. Помните про бесплатный сыр!


熱意あるプログラマーを見つけるために。

追伸:現在、ご回答いただいた方とは、プライベートとアセでやりとりしています。
ところで、プロのプログラマー・トレーダーが反応したようです。
 
Hedin >>:
Чтобы найти программиста-энтузиаста.

P.S. В настоящее время с теми кто откликнулся общаюсь в личке и асе.
Кстати откликнулся вроде и профессиональный программист-трейдер.

まあ、うまくいってよかったです。協力の結果、TCを搭載した新しいPAMMについて教えてください。

 
Svinozavr >>:

Ну-таки я рад, что сложилось. О новом ПАММе с ТС по результатам сотрудничества известите?

嬉しいお言葉をありがとうございます。
新PAMMについて ...投資家とは思えない...。とか、何のために?
 
Hedin >>:
Спасибо за добрые слова.
О новом ПАММе ... Вы же вроде не инвестор ... или с какой целью?

なるほど、それは面白いですね。私たちはここで(議論レベルで))あなたに参加し、私たちの好奇心は免除されています。