古典的な解析は「うまくいかない」? - ページ 28

 
leman >>:

Я умел ввиду, что по предметам его открытий специалистов не готовили


は哲学と呼ばれ、宇宙の構造を研究する学問を含んでいました。
善い
のモデルは、古代より開発されてきました。
世界は3本の柱の上に成り立っていることをご存知でしょうか?
 
Avals >>:

предсказывать необязательно, нужно иметь прибыль на стат. значимом кол-ве сделок. Например, ставки на лошадей. Можно придумывать способы как угадать лошадь, которая прийдет первой в конкретном заезде. Можно даже предсказывать с высокой вероятностью, но быть в минусе т.к. игра не стоила свечь (соотношение ставка/выигрышь). А можно находить недооцененную лошадь, на которую в текущем заезеде ставка/выигрышь достаточно благоприятны для вас. И пусть выбираемые по этим критериям лошади будут чаще проигрывать, но среднестатистически это будет приносить прибыль. Т.е. нет предсказания даже с вероятностной точки зрения, есть поиск перспективных моментов переоцененности/недооцененности. "Предсказываем" только то, что используемые методы будут среднестатистически приносить прибыль.


ロングポジションを持つということは、価格が下落するよりも上昇する可能性が高いと予測することです。
予言という言葉は、どんな同義語にも変えられますが、本質は変わりません。
 
Tantrik >>:



Вы меня удивляете.. у вас есть своя точка зрения? Я писал только о 100% вероятности. Наука это когда на 100% - да? Про астрологию написал выше - "читайте внимательно" (с)

もちろん、私なりの視点はあります。この場合、私はあなたの発言を論理的に続けただけなので、あなたの他の発言との矛盾が生じました。シンプルで効果的なディスカッションの方法です。

 
NiKkel >>:


тогда вопрос - а зачем же тогда нужен ТА как не для предсказания?
насколько я понимал до этого ТА используют для биржевых спекуляций с целью получения прибыли с помощью предсказания цена на актив
ошибался?

身近なもので例えてみましょうか。

診断が必要な患者さんがいるんです。体温計を持ち、変態の度合いによって、患者さんに刺したりするんです。見てみるのです。嗚呼 - 39!なんだ、インフルエンザか?肺炎とか?あるいは、炎症プロセス、つまり盲腸炎?それを知るために、血液検査をしたり、超音波検査をしたり......。分析が行われる。そ の後、治療方法が決定されます。

この「どう扱うか」というのが、市場に関する限り、いわゆる予後です。つまり、得られた分析データをどうするかということだ。病気の診断や治療と同じように、市場でも分析と意思決定の両方が可能なのです。

要するに、TAとそれに基づく取引判断に「偽り」はないのです。少なくとも、他のすべてと比べれば、そうではない。)))

 
100%の確率については、どの価格もその分最後(最小または最大)になる可能性があるため、市場にはそのようなパターンや規則性は存在しません。
 
NiKkel >>:


называлась философией и в ее составе изучалось и устройство мироздания
готовили
модели мира еще в античности разрабатывались
ты же я надеюсь знаешь, что мир покоиться на трех китах?

パスする。どうやらTAは、ニュートンの時代の物理学と同じ段階にきているようだ。

 
Svinozavr >>:

Давайте по аналогии с привычным пойдем, ок?

Вот есть пациент, ему нужно поставить диагноз. Берем градусник и, в зависимости от степени собственной извращенности, засовываем его пациенту в соотв. место. Смотрим. Ага - 39! Что это, грипп? А может, воспаление легких? Или какой воспалительный процесс идет - аппендикс воспалился? Чтобы это понять, берутся анализы крови, делается узи и т.д. и т.п. Проводится анализ. После чего принимается решение как лечить.

Вот это "как лечить" и есть то, что вы называете прогнозом, применительно к рынку. Т.е. что делать с полученными аналитическими данными. Как и в случае с диагностикой заболевания и курсом лечения на рынке также возможны неверные и анализ, и принятие решений.

Короче, ничего "лже" в ТА и принятии на его основе торговых решений нет. По крайней мере, НЕ больше, чем во всем остальном. )))


お前は異端者だ! 分裂主義者だ!
何してるんですか、神聖なものって?
何のテストだ、何の話だ? 全ての情報は価格の中にある!つまり、温度の中にある!温度を測って、ドカン!だ。
タイトルに戻る - TA!!!!
TAの基本的な公理は何ですか!!!?
ピンポーン
何が言いたいかわからなくなる!?
 
スウィノサウルス君、私のバリケードに忍び寄ったのですね。
まさか!?
 
NiKkel >>:


открывая длинную позицию вы предсказываете, что с большей вероятностью цена увеличиться нежели уменьшиться
вы можете слово предсказание изменить на любой синоним - суть не меняется

はい、もちろんです。

そして、2つの注文(チャネル境界の上と下)を出すことで、価格が同時に両方向に動くのを確実に防ぐことができます。

 
NiKkel писал(а)>>


ロングポジションを持つことで、価格が下落するよりも上昇する可能性が高いと予測することになります。
というか、少なくとも下がるより上がる可能性の方が高いです。予測とは全く異なるもので、基本的には予測できないもの、つまりトレードを開始する方向の動きや、ある時間後の資産価格など、抽象的なものを指します。
理由: