プログラマー向けにクライアントトレーダー用のTORを書きます。 - ページ 4

 
Urain писал(а)>>

申し訳ないが、学校長を買収して子供からお金を盗むより、壁がむき出しのまま座っている方がいい(IMHO)。

実は、筆者の理解が正しければ、子供たちからではなく、国からなのです。でも、そんな複雑な仕組みは理解できないでしょう。

 
Risk >>:

Вообще-то, если я правильно понял автора, то не у детишек, а у государства. Но тебе такой сложной схемы не понять.

この方式は、90年代にも、2010年の今にも通用する。

 
1Rakso >>:

Я понимаю если Интегер зарабатывал бы там хотя бы 10к баксов в месяц, тут вообще и этим не пахнет еле наберется 1к и то если найдет столько студентов, половину придется обматерить так как надоедать будут)))

Не там ищете посреднические работы, на вашем месте в вашем городе нашел бы предприятие крупное, нашел бы там зав хоза по хозяйственной части поговорил бы с ним, что давай я буду поставлять мыло порошки будем крутить по без налу я тебе буду откидывать и я в обиде не останусь, и открыл бы на свое имя индивидуальное предпринимательство с расчетным счетом, и делал бы услуги по доставке или еще чего всякой мелочи, потом бы втерся бы в доверие директору и открыл бы еще ремонтные услуги всяких там помещений, не обязательно их там ремонтировать да я этого и не делал никогда, я просто деньги гонял туда сюда))) Дальше больше, потом стал уже пихать их продукцию этого предприятия, эх молодежь займитесь делом сдалось вам это программирование пусть занимаются этим те которым хочется этим заниматься нервы свои тратить, да и не та эта ниша где можно поиметь что то, они сами перебиваются от клиента к клиенту их целая армия сидит здесь а толку зайди к кому нибудь из них домой явно там голые стены, и комп стоит вот и все богатство обыденного программиста)))

人を勝手に判断するな!」。

 
sanyooooook >>:

По себе людей не судят!

プログラマーを怒らせるつもりはなく、誰にでも自分の得意分野があります。

 
1Rakso >>:

Да ладно не хотел задеть программистов каждый имеет свой хлеб как может, я просто привел пример альтернативы не более.


裸の壁で判断するなということです...。
 
Mischek >>:


Имелось ввиду не судите по своим голым стенам...

+1000 ))))))))))

 

昨日、4.5千ドルでカービーを買ったのですが、妻は南京虫を追い出してくれることと、保証期間が30年であることにこだわっているんです。だから、私の裸の壁を判断してください)))

見たいなら写真撮りますよ))))

アバターから察するに、あなたのポジションはスポーツキャップですね))))

 
親愛なる紳士のプログラマーは、クライアントからお金を得ていますが、フォーラムがクライアントに公開されていることを忘れてしまったようです。そして、最近表面化した「それ」については、誰も気にしない(最近は反広告が流行っているようだ)。私は、少なくとも1つの小さな(または大きな)プロジェクトを聞いて みたい、その後、プログラマは、クライアントの支払いを放棄することに感謝し、おかげで彼は投資活動にプログラマ(これはオプションです)の彼の職業を変更しました。
 
1Rakso >>:

я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков

グリーン?

 
1Rakso >>:

Да я понял о чем он сказал если я покажу свои голые стены то вам плохо станет, я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков жена зациклилась что он каких то клопов выбивает и что гарантия 30 лет. Вот и судите мои голые стены.)))

Могу сделать фото если хотите взглянуть)))

Судя по вашему аватору санек ваше положение и есть спортивная шапочка)))

そんなことより、みんな金儲け主義だけど、喜びがあってもなくてもやっていけるんだよ。

私は隣人(チェーン店経営者)より貧しい暮らしをしていますが、彼は緊張のあまり大酒を飲み、酒のせいで損をしたことに罪悪感を抱いています。

私は良い人生を送っている(好きなことをしているから)、5年ほど前に酒をやめ、今年からタバコもやめた、余計な刺激物は必要ない、ではどちらが良い人生を送っているのだろうか?

お酒は20年、タバコは25年。