EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2232

 
Bocman >>:

У меня к Вам огромная просьба вернитесь по истории не много назадна полтора месяца с середины марта по конец апреля и скажите сколько у Вас там было насекомых и если не сложно сделайте скрины сюда, и плюс к этому несколько значимых фундаментальных причин в пользу разворота тренда
 
Bocman >>:

Давайте сделаем так ваш прогноз что мы прямо отсюда растем до максимумов 2008 года я правильно понял
方向は示しましたが、ターゲットの名前は出しませんでした。
 
Bocman >>:

Давайте сделаем так ваш прогноз что мы прямо отсюда растем до максимумов 2008 года я правильно понял

最も正確な予測は、チャート上の価格、その動きである。誰が言ったか忘れたが、ある偉大な金融家が言った言葉だ。

<br>。


 
torgus писал(а)>>


そして、我々はその後、現時点では、このチャート13255と価格今日1 2270とweek1 2451の最高値で最低価格であり、このチャート上のLOW CHANNELの上限を超えて閉じないろうそくはありません

 
Bocman >>:


И где мы на данный момент находимся после того находимся самая минимальная цена наэтом графике 13255 а цена сегодня 1 2270 а масимальная за неделю1 2451, и нет наданном графике ни одной свечи закрытой выше верхней границы НИСХОДЯШЕГО КАНАЛА

チャートを見ているとダブルボトムを見るか?


 
torgus писал(а)>>

チャートを見ているとダブルボトムを見るか?


4月は3桁の落ち込みでしたが、結果として12桁の落ち込みとなり、これは限界ではありません。

そして、私はあなたに質問をしますと、誰もあなたが個人的にEUで30%の預金の成長を入れて、あなたの予後で指定された目標までそれに触れないように準備ができています。

 
Bocman >>:


В апреле было тройное и в итоге мы на 12 фигур ниже и это далеко не предел свои цели я озвучил на стр 2230 а результаты я думаю долго себя ждать не заставят в течении этой недели все станет понятно

А Вам язадам вопрос который задавал и НЕРОБЕ лично ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ 30 % депона рост евры и не трогая его до целей указаных в ВАШЕМ ПРОГНОЗЕ

ここは賭け事屋じゃないんだ。しかも、賭け事屋じゃないんだから。だから、失礼ですが、預金は好きなようにさせていただきます。
 
torgus писал(а)>>
ここは賭け事屋じゃないんだ。しかも、ブックメーカーじゃないんですね。だから、失礼ですが、私の預金は好きなように使わせていただきます。


あなたがあなたのシステムに取り組んでいることを最高の証拠は、スクリーンショットに表示されている位置であり、限り、私はTP 1 2195と1 2250の販売に現時点ではあなたを理解するように、あなたが上昇のために呼び出すと、販売にある方法であります

 
torgus >>:
У нас здесь не тотализатор. А Вы не букмекерская контора. Так что извините со своим депо я буду делать то, что мне заблагорассудится.
こちらをご覧ください - ユーロ/ドル為替レート
 
Bocman >>:


Самое лучшее доказательство того что ВЫ САМИ РАБОТАЕТЕ ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ ЭТО ПОЗИЦИИ которые видны на скрине а на сколько я понял у вас на данный момент СЕЛЛ от 1 2250 с ТП 1 2195 это КАК ПОНИМАТЬ ратуете за подьем а сами в СЕЛЛАХ

つい最近までバカで怠け者でバカだったんです。そして、インターネットでチャートについて読みました。チャート上の図形について。フィボナッチについて昔はいろいろな嗜好品を使っていました。 私自身も嗜好品みたいなものでしたから。

いつまでも続くわけではありません。