EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1934

 
NikT_58 >>:

Логика простая будь я Канадцем я в качестве сбережения выбрал-бы депозит в своей валюте.
Короче не променял-бы на Фунт а остался в Канадце.

どういうことなんだろう...。

 
odiseif >>:

не вьехал что вы этим хотели скозать...

フォールパウンドカナディアン

 
価格表からすべてを取り除き、2年近くかけて計算し、多くの文献を勉強しただけですが、すべてをシンプルで初歩的なものにしました。4時方向のチャートを掲載しています。この瞬間にキーポイントが来て、ゴールがあるというだけで、ゴールはないのです。あとは、そのあとです。そうでなければ、今なら親戚がケバブを食べさせてくれるでしょう。良い週末をお過ごしください。画像はイメージです。
ファイル:
4scth.gif.rar  80 kb
 
NikT_58 >>:

падать фунтобаксу

さらに800ポイント下落・・・その後5000ポイント回復・・・オリンピックで散々な目にあったのに・・・。

 
SEVER11 >>:
Убрал с ценового графика все, сделал все просто и элементарно, правда на это просто ушло почти два года расчетов и изучения кучи литературы. Выкладываю 4-х часовик. Целей нет просто когда приходит ключевая точка на этот момент и есть цель. Остальное потом. А то меня сейчас точно на шашлыки родственники пустят. Удачных выходных. Рисунок в файле

ファイルはどこにありますか?

 
odiseif >>:

упадет ище 800 пунктов ....потом бурный рост в 5000 пунктов .....все разбежались по домам с олимпиады ....

どこから5,000ドル?
あまりない?

 
NikT_58 >>:

Значит разворота на днях не произошло?

SOTレポートによると、ユーロはさらに圧力がかかるとのことで、引き続きトライアングルを描くことになると思います。そして、パウンドバックスでは、私は急がず~スワップは垂れ流しです)))

 
strangerr >>:

Отчеты СОТ говорят, что евро будут давить дальше, думаю продолжим рисовать треугольники. А по фунтобаксу я не спешу - свопы капают.)))

SOTの報告は本気か?

 
NikT_58 >>:

5000 то откуда?
Не много?

2ページ前に掲載した写真を見てください......そうすれば、なぜ5000なのかがわかると思います......。

 
strangerr >>:

Отчеты СОТ говорят, что евро будут давить дальше, думаю продолжим рисовать треугольники. А по фунтобаксу я не спешу - свопы капают.)))

ユーロは1.0に向かって引っ張られるはずです。
そこから初めて、市場全体が安全に上がっていくことができるのです。