EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1903

 
Alexan >>:


УЖ .... УЖ.... УЖ... УЖ.... Змея такая и междометие... А ушь - это один из двух ушей... Есть уши, их два, а есть ушь - он один :))))))))
Запомните поговорку (если в 4-м классе средней школы учились) - слова-исключения УЖ - ЗАМУЖ - НЕВТЕРПЕЖ.... По-моему очень легко запоминается.

間違っている - 片耳です))

 

ドル円は今日で取引終了。 明日は上がるかもしれませんね。

 
Alexan >>:

CADJPY обманул меня :) Пошел вверх. Вот так всегда... Но русские не сдаются :)))

日足のローソク足がこのラインの上で閉じない限り、すべてがうまくいく。

 
basoon
,
文章の初歩的なルールは知っておく必要があると思います。

ただ、ここには多様な人がいて、冗談やおしゃべり、知識の共有ができるのがいいところです。
 
basoon писал(а)>>


私もあまり入りません。特に、文盲のティーンエイジャーからのアドバイスや予測、トピックに関係ないバカな発言は読まないようにしています。この発言はあなたとは関係 ありません!
私は、何人かのフォーラムメンバーの意見に興味があるので、ここで読んだり書いたりしています(Galyaを含む、私は彼女を訂正しますが・・・ところで彼女は私に間違いを指摘するよう頼んだので、批判しないでください)。
言葉遣いを乱されると、本当に腹が立ちます。個人メールでロシア語フォーラムを教えてください、登録します。Sablikの書き込みをキャッチしていないのでしょう、FXにはあまりなく、汚い言葉ばかりでした。でも、みんなからすごく評価されていた。FXの文明的なフォーラムを望むなら、そちらを見るべきでしょう。
ルール」を守った上で、この話題について市民的なフォーラムを望むなら、IgnatかWoznyに行けばいいのです。そこにあるのは、すべてが話題であり、同時に文学的なものです。宣伝ではありません :)))
それに、母国語で書いてくれるなら、どこでもいいんです :)))正直言って、中国語もパドコフスキーも話せません。英語を少し。ここでは、このテーマについて話すことができますhttp://www.currensee.com/

また、敬意を表して...というのは、あなたの書いたものがすべて理解できたからです :)))

 
strangerr >>:

Пока дневная свеча не закрылась выше линии все нормально.

По-мне, так еще с полудня 07 апреля (на часовом) пару можно продавать.

 
5分足でフラグのように見える? もしそうなら、1.3380までもう少し上がる....とか言って、降りたりして...。

 
basoon >>:


もしトレードしてついてきていたら、売っていたかもしれません。これとは別物で、長期的なエントリーです。

 
Alexan >>:


Я тоже редко захожу. Особенно стараюсь не читать советы и прогнозы тинейджеров малограмотных и тупые высказывания по теме и без. Данное высказывание к Вам не имеет никакого отношения!
Читаю и пишу здесь, т.к. интересно мнение нескольких завегдатаев форума (в т.ч. и Гали, хоть и поправляю ее... кстати она уже сама просила указывать ей ошибки, так что не обессудьте).
Бесит, когда коверкают родной язык. Форум руссистов подскажите в личку, зарегюсь. Вы видимо не застали посты Саблюка, там вообще по Форексу мало что было, одни маты. Но его ценили все очень. Зайдите на forexpf, там вообще одни выяснения отношений, похи и нахи, удивляюсь людям.
Если хотите цивильный форум по теме, с соблюдением "регламента", зайдите к Игнату или Возному. Там всё по теме и грамотно одновременно. Не реклама :)))
А мне комфортно везде, где пишут на родном языке :))) Китайским и падокоффским не владею, каюсь. Английским слегка. Вот тут можно пообщаться по теме http://www.currensee.com/

Тоже с уважением... хотя бы потому что понял всё, что Вы написали :)))

Уверен, что русский язык я знаю, как минимум на "3+". У меня на форуме есть парни .... слабо его знающие. Не это-же главное. Они не умышленно его "коверкают". А если этот пользователь родился и учился в Африке... И русский учил самостоятельно? Зачем его обижать своей "просвещенностью"? Может именно здесь он совершенствует свои знания нашего языка. Мы славяне. Мы молча прощать умеем, Дружище. С Уважением. http://forum.xronikas.ru

 
basoon писал(а)>>



今度はあなたが全部話してくれれば、私たちもプロになれますよ。それとも、みんなを悪者にしようとしてるんですか?