EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1622

 
mixo_lexus >>:
Греция... Португалия... а скока их там всего ?: .. мне это напоминает попкорн в микровалновке..

Кто же следующий ? .. Может быть Франция ? или это сильно ?

そして............。アメリカ .....................................はあはあはあはあはあはあはあはあはあはあはあ......。1.3000からバウンスした場合ところで - 1.2900は、高値またはさらに高いに離陸する....もし、それが本当だったら......」という想像力が働く。



 
oleniknik >>:

А потом ....... АМЕРИКА ........ ХААА ХААААА ХАААААААА...... Кстати если будет отскок от 1.3000 - 1.2900 взлететь к максимумам и даже выше нефиг делать .... вот фантазия взыграла... а вдруг правда?




よっしゃー)
 

三人の男が田舎に向かって歩いている。 一人が牛のフンを見て、もう一人に「大を食え」と言った。もう一人がそれを見て、一人に「大を食え」と言った。もう一人がそれを食べた。村に行けば、なぜ怒っているのかがわかるだろう」。

 
fasklo >>:

Болтун-зацепляйка.Анекдот про прям про вас.Идут 3 мужика в деревню .Один увидел коровью какашку говорит другому скушаеь тыщу дам .Тот скушал.Идут второй увидел какашку -говорит первому -скушаешь тыщу дам .Тот скушал.Идут дальше-Первый говорит зло второму -мы какашек наелись бесплатно а третий видел в деревню придем раскажет засмеют.Второй подумал и говорит -в деревю придем спросят чего злые -скажем третий всю дорогу какашки ел.Так и вы какашек наелись а на мне зло срываете

新通貨ペア:ルーブル・プー))))

 
strangerr >>:


дошло))))

数日前まで1.29から1.3へのバウンスを推していたのに...。調べろ世界的にはこんなところでしょうか...。が、落ちている限りは・・・。毎日お金が欲しい...。

だから、バウンスを弾くのに力が入ってしまうんです。200pipsで1ヶ月間長期契約をしているのですが・・・。あまりおもしろくない・・・。しかし、100-200pipsのために毎日....より良い絶対!!!!!!!!!!

緑色の線が見える...誰がそこに書き込んだのか......!?私のストキャスティクス(日足以外)は、底値で詰まっているので、ママのせいです・・・・・。

 
oleniknik >>:

А потом ....... АМЕРИКА ........ ХААА ХААААА ХАААААААА...... Кстати если будет отскок от 1.3000 - 1.2900 взлететь к максимумам и даже выше нефиг делать .... вот фантазия взыграла... а вдруг правда?




この絵は、ずっと前から描いていたものです。Dで第5波が終了したら、次はどうなるのでしょうか?
 
oleniknik >>:

Я там пару дней назад очень настаивал на отскоке от 1.29 - 1.3... поищите. Глобально где то так.... НО ПОКА ПАДАЕМ ..... А денежек хочется каждый день....

Поэтому напрягаюсь и в отскок играть. А то на долгосрочниках получается можно целый месяц просидеть в 200 пунктах ... не очень интересно... А так каждый день пунктов по 100 - 200 .... лучше ... ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

ЭХ попалась же нам эта зелененькая линия... хто ее там накалякал....!!!! У меня стохастики (кроме дневки) так зажались внизу, шо просто мама моя родная..... не к добру.....


は1.25かもしれない、ちなみにEliottによるとそうらしいが、25でも29でもどっちでもいいんだ。
 
strangerr >>:


может быть и 1.25, кстати, по Эллиоту так и есть, но это не столь важно 25 или 29.


だから買いたいと思ったんですね :)
???
 
Galina >>:


Так вы же купить хотели :)
???


私の画面には何が映っているのでしょうか)))
 
strangerr >>:


может быть и 1.25, кстати, по Эллиоту так и есть, но это не столь важно 25 или 29.

ただ、29歳という年齢には抵抗がありますね......。が、そこにも行くかもしれない...。(ちなみに去年の最低値、3月もあります...)去年のシナリオは...。四月から北へ......鼻を凍らせる......。