EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1602

 

皆さん、なんて素晴らしい人たちなんでしょう。誰にでも意見はある。そして、ドルも、何があってもシックスであり続けるのです

 
forte928 >>:

Наконец-то вы сударь протрезвели..Адекватно на ситуацию стали реагировать..


フォルテ、どこで育ったんだ!レディにどう声をかけるんだ!))
 
ADXの描画を見る ....休憩に違いない。大きな違い...最下位での購入...。の売上が減少し始めた・・・。と、その傾向の強さがうかがえる...。そろそろ買おうかな...。ただ、いくらなのかが知りたい...。ドイツのニュースを見て、拍車がかかるかも?

 
strangerr >>:


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))


フォルテは私のことを指しているのではないと思います :)))
数日前に酔いが覚めました :))
本人は自覚しているようです :)
残念なことに、私の気分は晴れません :(
 
oleniknik писал(а)>>
ADXの描画を見る ....休憩に違いない。大きな違い...最下位での購入...。の売上が減少し始めた・・・。と、トレンドの強さがとても大きいのです...。そろそろ買おうかな...。ただ、いくらなのかが知りたい...。



ドルは15-20pts跳ね返され、また下がるだろう...。
 
Galina >>:


По моему Форте не ко мне это обращение адрессовал :)))
Я то еще пару дней назад протрезвела :)
Он вроди как в курсе :)
Жаль только от этого моему депо не лутше :(


私に言わせれば、事実しか信じない-1.3434レベルを割ったのだから、下だ)))
 
strangerr >>:


Если ко мне, то я верю только фактам - пробит уровень 1.3434, значит вниз.)))


そうなんです...。
議論の余地もない...。が、レベルは本当に突き抜けていた......。
ケツの穴マ・ナ...ユリク :)
 
RQ_ >>:


Доллар ща откатит на 15-20 пп и снова вниз....

ということは、大鹿は使えるということか...。は大きな損失にはなりませんが...。で、間に合えば収支はプラスになる...。ダウンサイドを繰り返し、バウンドを練習しているところです。無理にセールスクローズやフリップをさせることはない。

面白いのは、アップサイドオールに多くのハードルがあった昨日、ほぼ全員が買いを叫んでいたこと...。そして、ダウンサイド(グローバルではなくローカル)に多くのハードルがある今日、皆が声を荒げている...。月曜~火曜と同じように、ここでもぶつかると思うのですが...。100pipsの差で行ったり来たり...。余裕がある......。

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....

また、ダウングレードを阻むローカルな障壁は何か?

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....


修正に取り組むのは悪いことで、主運動方向に追加するのがよい