EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 1835

 
mlya! Ya neob, no brat'ya i sestry! Ya greshen! hot' noch' stoyl! Y prosto TUPOI KACHOK!
 
antoniofx >>:
мда, гэп по
фунто-доллару не радует, особенно когда висит старая продажа


Sì, proprio così.
Penso che valga la pena di coprire la posa, sembra che cadrà un po' nel momento e poi andrà in tempesta al massimo,
Ed è più probabile che colpisca....
 
TupoiKachek >>:
mlya! Ya ne snob, no brat'ya i sestry! Ya greshen! hot' vsyu noch' stoyl! Y prosto TUPOI KACHOK!

Di cosa stai parlando? Perché ti stai picchiando? Va bene, la vita è bella :) sii più positivo e attivo!!! E riguardo all'"atleta" - tutte le "professioni" sono necessarie, tutte le "professioni" sono importanti...

Anch'io sono un "atleta", ma un cervellone, si potrebbe anche dire "maestro di sport" nel campo dei giochi dietro le quinte, organizzando mal di testa, tutto questo con l'applicazione del freddo calcolo analitico, come un bastardo - senza nostalgia e pietà ... ma questa è un'arte solo contro i nemici :))) e lui era gentile prima di iniziare a vivere...

p.s. Come si relaziona la sua proposta con la finanza, gli investimenti, il capitale e il mercato del forex in particolare? 8))) google forum sulla psicologia, a mio parere sono più adatti per tali domande ...
 
hmm... di tutte le parole del grande e potente, l'unica che mi viene in mente è "che cazzo... 3.14..... gli stronzi.... Le quotazioni sono arrivate ma quando apro un ordine dice "il mercato è chiuso", perché ho bisogno delle quotazioni allora, ho aperto il terminale per guardarlo come in TV"... Fottute cucine kolkhoz, stronzi, non ho soldi per aprire in un paese straniero, e non voglio andarci, preferisco trovare di nuovo un lavoro...............

ssszzzzzzuuuuuuuuuuuuuuuuckoo Amo i nostri popoli slavi !!!!! siamo i MIGLIORI!!!! :))))


p.s. come mi hanno fatto sentire le parolacce :))
 
Moccioso! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya! t Ya i vryam tupoi kachek!
cr0ss >>:

ты о чем? чего себя так гнобишь? все нормально, жизнь прекрасна :) больше позитива и активней!! а на счет "качка" - так все "профессии" нужны все "профессии" важны...

я вот тоже какчек, только мозговой, можно сказать даже "мастер спорта" в сфере закулисных игр, устраиванию головняков и все это с применением холодного аналитического расчета, как сволочуга - без тоски и жалости... но это искусство только против врагов :)) а был ведь добрым, пока жить не начал...

п.с. и как твое предложение от носиться к финансам, инвестициям, капиталу и к рынку форекс в частности?! 8)) гуглить нужно форумы по психологии, на мой взгляд они больше подойдут для решения таких вопросов...
 
TupoiKachek >>:
Brat! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya!t Ya i v pryam tupoi kachek!


Sono un principiante e sono stato muto per molto tempo, non lodare nessuno e non lodare te stesso, tutti possono "portare" e iniziare a perdere, perché siamo umani! E il mio trading non è perfetto, grazie a Dio ho abbastanza per vivere una vita modesta finora...

Prendetevela comoda, prendetevela comoda, leggete un libro, pensate ad una strategia (come si dice, guardate gli altri e poi mostrate la vostra)) .....) Sei riuscito a farti pompare, e questo richiede un'azione ponderata, un approccio globale, esercizi di pianificazione e approcci... Basta applicare le tue abilità al mercato....
 
Prosti muzhyk! Mozhet ty prva! No bblaa eto ne ksetsya!
TupoiKachek >>:
Brat! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya!t Ya i v pryam tupoi kachek!


 
Ho uno scarto di 65p sulla sterlina sulla mia 'tv'. (prezzo 1,5204-1,5269)..... bastardi :)) non mi permettono di salarlo!!!
spiaggia... forse di notte il CROWFr spamma il moccioso che si lamenta.............


sono le 01.31 - dovrei ucciderli fino alle 9:00 quando mi sveglio e accendo il computer...
 
cr0ss >>:
у меня в "телевизоре" геп по фунту 65п. (цена 1.5204-1.5269)..... подонки нах :)) засолить не даютЪ епт!!!
пля... можен ночью КРОУФР заспамить жалобными соплями.............

Se c'è stato un gap up, dovrebbe esserci necessariamente un movimento verso il basso?

 
Alex_Xv >>:

Если был гэп вверх, разве должно быть обязательно движение вниз?

No, non dovrebbe, il mercato è tutto sbagliato e nessuno ha mai avuto bisogno di niente...

MA! il divario si chiuderà prima o poi..... almeno entro una settimana di sicuro.... e non è rimasto molto movimento nella sterlina... ora spareranno per un cinque e poi passeranno alle correzioni post-prezzo...
Motivazione: